Бе
Бетельгейзе

Работая станочником 25лет научился хорошо читать чертежи,а на самом деле Понял, что нужно учиться читать самих людей!!.Так ведь?

Ответы
Владимир Носков

Приняв за основу Вашу идею, попробую "прочитать" Вас по фотографии и имеющимся текстам. Вы рождены незаурядной личностью. Но судьба сложилась так, что привыкли. руки к резцам и суппортам. С годами Вы поняли ,что треугольнички чистоты обработки присутствуют и у людей. И могли бы , возраст еще позволяет, освоить работу психотерапевта...Но есть одно но ... У Вас ведь был инсульт.. Не переутомляйтесь.

Бе
Бетельгейзе

Вы немного ошиблись,😀😀первое,на картинке это не я мне 38 лет,второе инсульта не было,третье я зоурядный.Но к резуам руки привыкли ДА!.Работаю на заводах с бурсы,сейчас на девятом по счёту!

Владимир Носков

Так держать !🎄

Иван Васильев

Да а то такие умные а сами 00000000000 у меня 5 разряд пришёл с 4 ым уже на 5 повысить коммиссия меня увидела и сказала ИДИ МЫ ТЕБЕ АВТОМАТОМ ДАЁМ работа была 5 ого и не одного нюанса допуски были на детали 6 отверстий по 0,003-0,005 под пробку

Бе
Бетельгейзе

Хорошо

Иван Васильев

👍работа была творческая

Людмила Давыдова

научились болт от шпильки отличать?)))
А человек-не чертёж,и даже не книга-черным по белому,а главное-в самом конце меленьким светло-жёлтым шрифтом ,что и с лупой не прочесть..........(((

Бе
Бетельгейзе

Что за глупость?

Александр Бедин

Я например понял суть вопроса

Бе
Бетельгейзе

Она нет!Причём тут чёрным на белом,на нём типа нет))?

Людмила Давыдова

а вы не поняли ответ(((

Бе
Бетельгейзе

А вы бы хотели сами всё сказать, сами ответить и сказать что мы не поняли.Начиная с моей подсказки вам, за моим вопросом!!

Александр Бедин

Надо научиться отличать людей

Нина Стeпаненко

у меня брат 40 лет на одном месте тоже чертежи... незаменим и сейчас ... ... уже на пенсии ... читать людей обязательно никак без этого ... разные люди и внимание и мысли разные

Зоя Овсиенко

Чертежи тоже не каждый сейчас читать умеет, особенно после отмены в школах такого важного предмета как Черчение...😔

Бе
Бетельгейзе

Да,жаль.

Зоя Овсиенко

Вредительство, считаю.😡 👎 👎 👎

Бе
Бетельгейзе

Ну да.И в заводах мало молодых работают.

Никола

Нафиг они тебе нужны? Тем более на старости лет. Нужны токо дети и внуки. Остальных нафиг и тем более их читать

Бе
Бетельгейзе

На какие старости лет?)))))))

Снежана

Я тоже за много лет работы музыкантом научилась хорошо читать ноты. Читать людей бывает сложнее....

Бе
Бетельгейзе

Значит не ВЕЗДЕ!!!

Снежана

Не будьте буквоедом)

Бе
Бетельгейзе

И кто первый начал?

Снежана

Эх... ну и мужики пошли....

Бе
Бетельгейзе

Чего вы издеваитесь?

Даниил Орлов

Какой молодец , за 25 лет ! Чертежи читает ! Одной гайки и двух болтов , просто пиздец , какой мастер !

Бе
Бетельгейзе

Ты о себе дятил!

Бе
Бетельгейзе

Ты о себе дятил?!!

Михаил Алексеенко

Мне посчастливилось красиво чертить. А вот людей-пришлось читать учиться. Как то отруководил...

Бе
Бетельгейзе

А вы работаете конструктором?

Михаил Алексеенко

Нет. Горный инженер -электромеханик. Бывало-изобретал.

Бе
Бетельгейзе

Понятно

Фёдорович

Я их тоже хорошо читаю.Так как 17 лет проработал слесарем по рем.металлорежущих станков.

Бе
Бетельгейзе

Опа, дело хорошее,слесарем и я работал,но инструментальщиком

Фёдорович

Меня учил отец проработал 47 лет токарем-универсалом,фрезеровщиком и шлифовщиком.И он меня всему обучил.Даже точить любой поршень полностью готовым.И многому другому.Я даже рем.старые сверлильные станки с вариатором.А спецы не брались.Я ему очень благодарен.Могу на любом токарном .фрезерном.,шлифовальном и др.спец станках прямо сейчас стать и работать.Хотя уже 11 лет не работаю.

Бе
Бетельгейзе

Ого,неплохо!.

Фёдорович

И вам удачи и здоровья.

Ев
Ева

Чтение людей не сильно помогает в жизни, если вы сам по себе неконфликтный человек.

Бе
Бетельгейзе

Опять за своё,и о чём намёк?и что именно не помогает?,никто ни чего не требует!

Ев
Ева

Я вас сейчас тоже не поняла. Вот вам пример: одна из наиболее полезных книг - Язык телодвижений Аллана Пизза. Я "читаю" людей, многое замечаю и понимаю. Но мне это не очень помогает в жизни. Порой даже хочется некоторые факты "развидеть".

Янка

Да зачем?люди женятся,детей рожают-продолжение себя..не это ли и есть счастье?)))))

Бе
Бетельгейзе

А кто против?

Янка

Нда..

Бе
Бетельгейзе

Вы о плохом думаете!

Янка

Всегда при чем..не доверяю людям..а так хотелось))))боюсь что кидалово то еще..и к тому же..ссыкун))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Читать чертежи - это же здорово!!! А люди иногда бывают просто непредсказуемы.

Галина Дьячина

я 40 лет училась читать людей в школе...теперь я и взрослых читаю..как детей..

Ирина Ваганюк

Я умею читать людей. А в чертежах. Я ни чего вообще не понимаю. Так туплю...

Бе
Бетельгейзе

Каждому своё.

Ирина Ваганюк

Это точно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

токарь? фрезеровщик? а знаете чем скрипка от контрабаса отличается?😁

Бе
Бетельгейзе

А ты сам знаешь?😁

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

знаю...контрабас горит дольше

Artem Nikton

бля 25 лет понадобилось, чтобы научиться чертежи читать , скорострел..)))

Бе
Бетельгейзе

Ты о чём дятил?,я с бурсы постоянно на заводе работаю и прижилось дело такое!,подумай,ДЭБИЛ!

Ок
Оксана

Не очень хорошо читать людей, это портит жизнь, так что вам повезло.

Ок
Оксана

А я это не имела ввиду.

Бе
Бетельгейзе

А что имела?

Ок
Оксана

Прочтите свой вопрос

Бе
Бетельгейзе

Зачем?

Бе
Бетельгейзе

Подумай что ты пишешь,и так-же за свои поступки.

Таня !

чертежи читать тоже очень важно..не все могут..хороший специалист!

Ба
Барбацуца

Да. Некоторых можно прочитать, а есть такие, как китайская грамота