Светлана Применко

ДРУЗЬЯ! Посоветуйте, в каком районе лучше снять квартиру в Петербурге, летом, на неделю:)

Ответы
Anin

где дороже, там и лучше - рынок все очень хорошо расставляет по своим местам. Либо надо смотреть, что именно вы будете делать эту неделю, на пляжи и в парке ходить, или по музеям, театрам, выставкам. Или какие условия проживания вы предпочитаете, комфорт и одиночество, чистый воздух и красивые виды, или шумное общество в непритязательных условиях.

Виктория Гавлюк

я не знаю питер...но мне так понравился домик,который смотрит на корабль -ресторан...особенно квартир на крыше этого дома...саой интересно,что это за улица...знаю ток что попали мы туда с петропавловской крепости...щас гляну...напомнили мне о приятном моменте)))) я понимаю,что моя болтовня вам бесполезна,но вы мне оказались полезной,спасибо)))

Виктория Гавлюк

я нашла!!! наб.Петровская))спасибо)))

Светлана Применко

))))))))рада за Вас)...Вам спасибо)

Nikas Juozaitis

Я, как петербуржец, скажу сразу. Если вы хотите проводить время на берегу залива или озера, на природе, то лучше всего снять квартиру в Приморском районе. А если хотите гулять по городу, посещать театры и музеи, то ближе к центру, в Центральном районе, или хотя бы рядом со станцией метро, если вы не на своей машине. Но это будет дорого.

Светлана Применко

в конце июля...

Nikas Juozaitis

А лучше бы в июне, в белые ночи...

Светлана Применко

лучше...но день рождения дочери в июле)

Nikas Juozaitis

В июле тоже неплохо. Петербург хорош всегда.

Светлана Применко

спасибо Вам)

Юлия

Мы жили в Приморском районе, метро Старая деревня. Там и до центра удобно добираться, и там много всего хорошего) Парк 300летия С-Петербурга, Финский залив, аквапарк. Буквально на след.станции есть парк развлечений Диво-остров.

Светлана Применко

как дорого там жить?)

Юлия

По стоимости жилья не скажу, мы у знакомых жили, не снимали.

Светлана Применко

Спасибо, Юлия)

Юлия

На здоровье!) Хорошего отдыха! Там красиво везде!

Светлана Применко

спасибо)

Зоя Овсиенко

В спальном. Дешевле. А метро и так быстро доставит в центр. Самое дешёвое - в пригородах, типа "Лисьего Носа", но там - электричками добираться (раньше ТАК было, сейчас может, по-другому, но, вряд ли - питерцы консервативны)..

Светлана Применко

спасибо большое)

Ринат Фахрутдинов

Приезжайте в Татарстан, предоставлю дом с участком, будешь трудиться расти себе овощи, здоровья поправишь. У нас прекрасные места . Волга рядом, остров Град Свияжск, где обосновался Иван Грозный пере двзятием Казани

Светлана Применко

спасибо за приглашение)), обязательно, в следующий раз...)

Ринат Фахрутдинов

На самом деле у меня есть небольшой гостиничный дом, где может поселиться 2 семьи, прекрасная баня, рядом горнолыжка, гольф клуб, приезжайте люди добрые, буду рад

Светлана Применко

классно!Но билеты уже куплены в обе столицы)

Наталия Осипова

ЕСТЬ МНОГО МИНИ-ГОСТИНИЦ КОНЕЧНО ЦЕНТР НЕВСКИЙ ПР И РЯДОМ..У МЕНЯ БЫЛИ ГОСТИ С ГЕРМАНИИ ТАК Я ИХ ПОСЕЛИЛА В ЧАСТНУЮ ГОСТИНИЦУ НАПРОТИВ М МАЯКОВСКАЯ НЕВСКИИ ПР. ДОМ 100 ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНО ВСЁ ПОД РУКОЙ

Светлана Применко

спасибо огромное!)

Наталия Осипова

Светлана ты заранее напиши план и куда сходить адреса телеф..они приехали уже зная что и где за 7 дней посмотрят я обалдела все хорошо просчитали даже деньги..

Светлана Применко

я пока не могу сказать заранее ...хочется все и сразу, понимаю, что всего не успеть...но время есть еще продумать

Наталия Осипова

ТЫ ОТКУДА ПРИЕДЕШЬ В ПИТЕР И ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛА ..ЗАГОТОВЬ СЕБЕ КУДА ИДТИ АДРЕСА ТЕЛЕФОНЫ УЛИЦЫ ..у немцев всё было продумано до мелочей они даже знали длину невского проспекта-.. и потом литературу покупали что не досмотрели уехали очень довольны с большим багажом увиденного..конечно смотря и с какой целью ты едешь проосто увидеть белые ночи погулять или основательно....разница есть в этом и именно когда ты со списком причалишь к нашим берегам...

Светлана Применко

я Вас прекрасно поняла)... я еду не одна, с семьей, у нас желания разные), поэтому требуют согласования, пока еще не пришли к одному маршруту, а то что каждый день будет расписан по часам - однозначно, мы уже изучаем карту и город... и какой длины Невский проспект, уже знаем).Возможно и экскурсии будут куплены заранее, это сейчас легко через интернет.В Питер приезжаем из Москвы - желание дочери, которая в главной столице еще не была.А на белые ночи не попадаем, отпуск не совпадает)

Наталия Осипова

а не многовато ли ..будет скомкано и устало..два города....

Светлана Применко

не многовато)

Пани Яблонская

тоже хочу летом побывать там, недавно все прикидывала, где лучше снять жилье и интересно как с ценами там. Люблю старую часть где-то на Мойке, ближе в Дворцу.

Светлана Применко

на авито от 3500 сутки

Пани Яблонская

Училась там, скучаю иногда по старым местам.

Светлана Применко

тогда надо съездить)

Пани Яблонская

соберусь, поеду.

Светлана Применко

желаю, Вам, приятной, незабываемой поездки!

Пани Яблонская

Спасибо и Вам удачной поездке

Светлана Применко

благодарю)

Виталий Бобров

Если деньги не проблема, то в центре, всё будет рядом. Тихих районов в городе практически нет, кроме совсем дальних типа Красносельский р-он или Колпинский.

Виталий Бобров

В 1979году.

Светлана Применко

ооо...давно..с тех пор и город другой стал - краше)

Виталий Бобров

Мне очень приятно это слышать !

Светлана Применко

а Вы с гастролями к нам ... чем радовали зрителя?

Виталий Бобров

Коллектив назывался "Диско-2", в состав которой входил наш ансамбль " Джаз-Комфорт " и балетная группа. Работали всегда с аншлагами.

Лариса Мельникова

в Красной Славянке, это по Московскому шоссе ,поворот на Пушкин, там новый район , благоустроенный и не дорого. у меня там снимает внучка с мужем и с детьми

Лариса Мельникова

да, дома новые и тёплые , великолепные детские площадки, мне место понравилось

Светлана Применко

даже если всего на неделю в Питер, тоже удобно будет?

Лариса Мельникова

вот этого я не знаю

Светлана Применко

ну все равно, спасибо,Лариса)

Лариса Мельникова

не за что

Serёga Pak

Когда я гостил у своих родственниках в Питере,то жил в СТАРОЙ-СЛОВЯНКИ и тихо и свежо,да и метро рядом,это конечка зелёной ветки,станция метро РЫБАТСКОЕ.

Светлана Применко

спасибо)

Serёga Pak

Я извиняюсь,ПЕТРО-СЛОВЯНКА,а не СТАРО-СЛОВЯНКА.

Александр Михалёв

мне нравится проспект ветеранов там и до невского недалеко и парк александрино просто чудо!!!!ну а так петроградка считается центральным районом питера

Светлана Применко

спасибо)

Александр Михалёв

хорошего отдыха

Helg Sibiryak Питер

лучше в центре. меньше затрат на оплату проезда будет. а если на машине, то на севере, после Петроградки. Не снимайте на васильевском острове.

Светлана Применко

спасибо)

Helg Sibiryak Питер

пожалуйста. спрашивайте: 100868@mail.ru

Вито Симони

Говорят на Васильевском в это время года интеллигенты особенно опасны для приезжих. Без словарика Даля лучше из дома не выходить

Ольга Шаина

Но зато мелеет Нева и есть возможность заработать неплохие деньги

Вито Симони

Вот и шведы так думали

Светлана Применко

мы не шведы))

Вито Симони

Или тевтонцы. Хотя какая разница? Одним словом-румыны

Ольга Шаина

Это не план захвата Эрмитажа путём применения нецензурщины и неправильно выставленных ударений) Тут гораздо более примитивный способ обогащения)

Георгий Ламбоцкий

лучше "в деревню к тетке в глушь в Саратов", как призывал Грибоедов. Нечего в наших столицах делать. "Город - это злая сила" (с) "Брат"

Светлана Применко

у нас тут итак тайга кругом...глушь)... пустите в столицуу!!!))хоть одним глазком посмотреть)

Георгий Ламбоцкий

интернета хватает. а то затянет, не выберешься. цены, ипотеки, гламур... сидите дома лучше.

Светлана Применко

поздно... деньги на билеты потрачены...)

Георгий Ламбоцкий

можно сдать. лучше потерять часть, но сохранить себя.

Светлана Применко

они невозвратные...так... не сбивайте меня... я настроена на дворцы)

Иван Иванов

На Васильевском. Вообще-то ,зависит от темы : работа,секс-туризм,кражи со взломом и без,туризм исторический и т.д.

Светлана Применко

банальный исторический)

Анатолий Жилло

ВОЗЬМИ ГАЗЕТУ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПИТЕРА ТАМ НАЙДЁШЬ МНОГО КВАРТИР КТО СДАЁТ И ДОГОВАРИВАЙСЯ С ХОЗЯЕВАМИ КВАРТИР

Светлана Применко

где взять газету Питера?)

Анатолий Жилло

зайди в интернет и сделай запрос

Вячеслав Малкин

а на сколько человек? на неделю,- номер недорогой! в отеле! небольшом! а район, - Адмиралтейский! конечно!)))

Светлана Применко

конечно Адмиралтейский)...3 человека

Вячеслав Малкин

доступность транспортная, или автомобиль?

Вячеслав Малкин

например, отель "Адмиралтейский", да много их, не совсем в центре!

Светлана Применко

спасибо Вам, большое)

Вячеслав Малкин

да пожалуйста! приезжайте!)))

Ежик Ежик

В Красногвардейском районе-и от центра не далеко(прямой автобус №27) и район не дорогой,тек что Велкем))))

Светлана Применко

спасибо)

Потомок Помора

Лучше под Петербургом, и чем дальше от него, тем лучше........ Самый кайф - во Владике... Точно не ошибётесь...

Светлана Применко

Владивосток обязательно, на следующий год)

Потомок Помора

А если серьёзно, то летом в Питере делать нечего.... Жара или дождь, но в любом случае смог... Только если по музеям таскаться...... А лучший район - это Пушкин.... , затем - Петродворец, Павловск, на худой конец - Гатчина..... , в самом же Питере для туристов самый удобный район - Васька...... то бишь Васильевский остров...... И от центра не далеко, сам центром является, толп нет и воздух свежий...., так как машин не так много . а грузовиков нет, только спецтранс если...

Светлана Применко

спасибо) - ценный совет)

Потомок Помора

На здоровье...