Вера Игнатченко-Бачевская

КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОВЕДЕНИЕ, КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ ?

Ответы · страница 3
Alexandr Donskoy

Стараться не показывать вида что так происходит.Тяжело но иначе нельзя.

Вера Игнатченко-Бачевская

Вы - умница. Почувствовали ситуацию реально. Спасибо за ответ.

Alexandr Donskoy

Я бывал в таком положении.Удачи Вам.

Андрей Пивенко

поведение должно быть таким, чтобы негативного отношения не возникало)

Галина Будряшова

Главное не показывать что этот человек тебе нужен полное безразличие.

Юрий Светницкий

... Подумать о причинах, сделать выводы. По любому, держать себя в руках.

Вя
Вячеславовна

Делаю вид ,что ничего не заметила,но при первой возможности испаряюсь

Вя
Вячеславовна

Wt
Wty

Сначала надо чем то отвлечь кота, который держит лапу на клаве КАПС.

Вера Игнатченко-Бачевская

Да я уже отключила КАПС....

Людмила Преснецова

Не обращать на это внимание и делать вид , что ничего не происходит !

Татьяна Максимова

Сложно! Но нужно показать всем своим поведением , что вам все равно.

Марина Надуева

такого быть не может! себя всегда надо любить, даже если не права!!!

Лариса Дмитриева

очень актуальный вопрос для меня сейчас. Что же всё-таки делать????

Вера Игнатченко-Бачевская

Держитесь уверенно. Игнорируйте негатив.

Лариса Дмитриева

чуствую себя так как-будто по мне проехал каток

Вера Игнатченко-Бачевская

Не подавайте вида о своем внутреннем состоянии. Игнорируйте и постарайтесь в будущем избегать данную личность.

Лариса Дмитриева

стараюсь изо всех сил, вот сижу и думаю - доколе ж, какова мера терпения человека?

Вера Игнатченко-Бачевская

Часто такое бывает от зависти...Не общайтесь , уходите.

Лариса Дмитриева

да , всЁ знаю, изучила свой вопрос от и до, но самое страшное сделать тот шаг за порог после 21 года, никак не могу решиться, взять сумку, выйти и не вернуться. Страшно, и каждый раз после очередного унижения нахожу повод и оправдание остатся.

Вера Игнатченко-Бачевская

Зря. Потом себе скажете - спасибо. Лучше переживайте, но не унижайтесь...

Александр Ячменёв

да на плювать...я самая красивая и желанная,а чужое мнение ...дзинь.

Светлана Костина

Ровным,не показывать ,что ты это чувствуешь,делать то,что должно.

S D

Таким же! нельзя стоять лицом к тому, кто повернулся к тебе @@ой!

Андрей Акбаров

Где, дома, на работе, в гостях... ведь этого надо еще заслужить.

Вера Игнатченко-Бачевская

Где есть зависть, заслуживать не надо...

Андрей Акбаров

Надо молча уйти, тогда завистнику станет еще хуже....

Амангельды Ахатов

Надо просто побыстрее уходить. И лучше незаметно. Проверено.

Та
Татьяна

Терпишь, терпишь, а потом хочется в ответ так нанегативить!

Вера Игнатченко-Бачевская

Да, приятного мало... Надо держаться.

Та
Татьяна

Держусь

Та
Татьяна

Держусь

Вера Игнатченко-Бачевская

Ну и правильно! Молодец! Еще игнорируйте таких.

Та
Татьяна

Постараюсь, спасибо

Вадим Кретов

Сложнее всего и проще всего-улыбнуться!И оставаться собой.

Леонид Малкин

Спокойным и доброжелательным. Дальше по обстоятельствам.

Инна

Нуууу, надо вести себя так, чтобы не разочаровывать людей

Вера Игнатченко-Бачевская

Так не бывает. Есть зависть, недоброжелательство...

Инна

Вот и не разочаровывайте их..говорят, что стерва - веду себя как стерва..какой хотят меня видеть, такой и видят..

Вера Игнатченко-Бачевская

Согласна.Но есть и др. сторона медали,такие "подруги" бывают,встречаются...