Грач Налбандян

Какой смысл обижатся на шефа.Его же не переделаешь.Не легче уйти.?хоть нервы сбережешь.

Ответы
Таисия Новичкова

Да, если есть куда уйти. А если некуда, то надо менять свое отношение к ситуации. Когда понимаешь почему шеф орет или поступает не так как нам бы хотелось, с шефом становиться работать намного легче. У меня лично шеф холерик. Страшная сила, но ничего, даже с ним можно неплохо работать

Ирина Баскакова

Никогда не видела, чтобы к работе приковывали (не относится к заключенным). Если не устраивает работа, следует менять.Огромное количество заболеваний так или иначе связаны с нервами, поэтому очередной "срыв" работодателя может стоить здоровья.

Акерке Абиш

даже не думай уходит, у нас есть такая пословица көп асқанға бір тосқан , всему свое время, и у тебя тоже будет той твоем огороде, так что держись и жди, и у шефа тоже будет все по заслугам. только құдайдың көзі тура болсын деп тіле. только вперед!!!

Тимур Фещук

если спец в работе а шеф молод и не опытен то ненадо показывать что он такой лучше если его мнение не правильно подталкивать его в прв. направлении это будет лучше чем прямо указывать на его недстатки

Вера Григорьева

А , если в другом месте тоже шеф не понравиться , то так и будете бегать с места на место. Работать надо хорошо , может тогда и не будете обижаться на шефа. Хотя всякие бывают......

Наталья Кондратенко

Обижаться можно на близкого человека, а с шефом нужно устанавливать деловые , рабочие отношения, основанные на уважительном отношении друг к другу. Или хотя бы нейтральные.

Ирина Гайнуллина(Шипулина)

Всегда так делаю, если глубокие расхождения ( не по пустякам, конечно). Не нравится мне там работать - до свидания, не нравлюсь я - до свидания! Себя гнуть не буду.

Петухова Марина

А что нервничать? Выслушай и работай дальше, ты ж не меняешь мужа, каждый раз когда он на вас наорал?! Тем более он платит деньги за то что вы его слушаете

† † † Мари † † †

умру сейчас со смеху!))) Марин вопрос мужчина задавал)))

† † † Мари † † †

конечно!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,не сбережеш,все останеться в тебя,лучше передай нервность своего шефа,эсли ты прав конечно,иначе останешся овечка и то невротизираная...

Валентина Узунова

В советское время был один способ - моя коллега терроризировала начальство жалобами в министерство, за свое кресло они очень боялись. А теперь хозяин-барин.

Владимир Демидовский

Дело не в обиде и не в невозможности переделать, сам шеф - исполнитель воли хозяев,а вот их,зараженных "золотым тельцом" - точно не переделаешь.

Хулиганка Его

А НЕ ПРОЩЕ БЫТ ХОРОШИМ РАБОТНИКОМ И ВСЕ У МЕНЯ ВЕДЬ ВСЕ НОРМ С НАЧАЛЬСТВОМ, НАДО БЫТЬ НЕ ПОДХОЛИМОМ КАК ВСЕ А БЫТЬ РЕАЛЬНО ХОРОШИМ РАБОТНИКОМ!

Людмила Здобнякова

обида это для детей ! попробуйте игнорировать его замечания,и не относитесь к жизни слишком серьезно, живым из нее все равно не выйти!

Грач Налбандян

Но я то вышел.Сейчас сам шеф.

Ирина Лозинская

не возлагайте на шефов больших ожиданий! уйти - не выход,ситуация может повториться,и будет повторяться,пока вы не усвоите УРОК

Еlena Spiryagin

А если работа нравится? Остается вести неравный бой, кстати , бывают и успехи, а от положительных эмоций даже нервы укрепляются.

Olga Zaretskaya

Обижаться нужно на себя за то что обижаешься, не важно на кого, уйти легче всего, а вот остаться и не обижаться нужно научиться

Валерий Лютов

Да ему то всё едино.Даже твои обиды. Пункт 1:начальник всегда прав. Пункт 2: А что делать если начальник не прав. Смотри пункт 1.

Светлана Ермолова

никогда не надо молчать...можно спокойно объяснить что он не прав...может вы будете первым кто скажет ему и он задумается

Грач Налбандян

Такая большая,а в сказки верит!

Светлана Ермолова

я сама руководитель и повидала всяких

Грач Налбандян

И что,тихо страдая,держались?

Светлана Ермолова

я сама не молчу и говорю в глаза что мне не нравиться...людям трудно воспринимать в начале правду...надо же как-то выводить людей из их зоны комфорта....почему я должна терпеть всяких идиотов

Сергей Селин

Ну если уходить постоянно это не выход. А шеф для всех хорошим не будет. Надо на себяпоглядеть, может дело то а Вас

Л Т

Зачем уходить? Так можно бегать бесконечно. Шеф всегда прав- потому что он главный. И все! Работать!

Печалька

Вы правы конечно,но мне удобна моя работа,я не хочу ничего менять.А шеф у нас сволочь еще та.....

Грач Налбандян

Ну если здоровье позволяет,дерзайте.Удачи!