Грач Налбандян

Какой смысл обижатся на шефа.Его же не переделаешь.Не легче уйти.?хоть нервы сбережешь.

Ответы · страница 3
Рогнеда

ага. всех денег не заработать, лучше чуть меньше, но зато с радостью.

Борислав Ртищев

Смотря сколько платят, иногда приходится терпеть истеричного шефа

Татьяна

А зачем уходить ? Просто надо научиться не обращать внимание и все.

Маргарита Мау

если он не справедлив, то уходите, а если ваша вина, то исправляйте

Сергей Федотов

На шефа обижаться не нужно. На него нужно писать, писать и писать

Dmitry Lopatkin

а, пардоньте, - ударение на какую букву И или А?

Хромой Ангел

Шеф -это зарплата...Если тебя не устраивает твоя зарплата - уходи.

Людмила Новикова

Все правильно работать надо там ,куда хочется идти каждое утро

Валентин Круглый

а считай,что он на тебя работает,да еще и деньги тебе платит.

Александр Барильотти

А ещё можно его придушить... Или порезать и в банки закатать.

~~
~^~Факел ~^~

Лучше не обижаться. Зарплату -то он платит же))))Шеф это шеф.

Светлана Дедова

Не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней:)

Кураш Максотулы

типа все мы под шефом ходим, как хорошо что я сам себе шеф

Асюта Бештаова

Может, только бывает что некуда, приходится терпеть шефа

Инна Архипова

Уйти?нееет,я просто начинаю виртуозно выносить ему мозг.

Израэлия Цимберман

Я вам запрещаю категорически тут нам всякую ДИЧЬ нести!!

Грач Налбандян

Как это похоже на выражение некоторых руководителей.Вы шеф?

Mat1313 Mat1313

Я начальник. он дурак. и никуда от этого не уйти. Жизнь

Полина Белова

если есть другое место, лучше этого, то можно и уйти

Ира

нельзя, как же я ее оставлю?? пропадет без меня))))))))

Зауре Жумагулова(Омаргалиева)

клин клином зашивает или какой привет,такой ответ

Танзила Мамытаева

Если обижаться на шефов, так работать перестанешь