Грач Налбандян

Какой смысл обижатся на шефа.Его же не переделаешь.Не легче уйти.?хоть нервы сбережешь.

Ответы · страница 5
Аня Минина Николаевна

всё упирается в то что если есть куда идти

Валентина Гордеева

не всегда так просто решается этот вопрос

Александр Горбач

А где гарантии что следующий будет лучше?

Владислав Вовковский

кинуть фирму на бабки,и уйти по французки

Рустам Иргашев

Смотря какой шеф и как он к Вам относится

Костя Рогов

Нет,вы не правы!Нужно его убить случайно!

Gleb Kusnezow

итальянцы в таких случаях говорят: dipende

Инна Комиссаров

Положить хрен на него большой и длнный

Грач Налбандян

А вус получается?И,я извиняюсь,где вы его возьмете?

Грач Налбандян

Спасибо,учту.Если попадется такой подчиненный как вы,буду общатся с зонтиком.

Грач Налбандян

А вы думали,что какой нибудь нытик задал этот вопрос.Мне пришло 70 ответов,и только один догадался,кто я.

Инна Комиссаров

Я бы хотела иметь такого начальника ,если ты еще симпотный и с чувством юмора жалко что я не могу вас увидеть,

Грач Налбандян

Насчет работы,согласен.А в остальном,желаю удачи!

Инна Комиссаров

Вам тоже быть нормальным человеком и хорошим шефом,сволочей не любят зачем чтобы ваши коллеги вас за глаза костерили!!!!удачи в жизни А хрен я люблю с холодцом

Ева Самчук

ЕСЛИ ШЕФ НЕ ДОВОЛЕН,САМ ПУСТЬ УХОДИТ)))

Грач Налбандян

Ни фига себе!И где взять такого шефа?

Грач Налбандян

Вы что,специально провоцируете на вопрос.Как воспитать?

Ева Самчук

НА КАЖДОГО ШЕФА СВОЯ МЕТОДИКА )

Грач Налбандян

Все,решено,иду к вам в ученики!Только учтите,я сам шеф.Буду передавать ваш опыт подчиненным,которые мной не довольны.Последствия на вашей совести будут.

Aлександра Сергеева

да . главное . не выйти за него замуж .

Aлександра Сергеева

нет . мы только поженились. в апреле

Грач Налбандян

Так в чем же дело?Не спеши делать выводы и не забивай голову ерундой.Ты сейчас поменяла свой статус.Кончились гульки,семья,вот что главное.Бей тараканов в голове,иначе разобьешь то,что только зарождается.Семья,это тяжелая но очень приятная работа,вот тут очень многое зависит от тебя.Ты замуж выходила не для того чтобы развестись.Прошло очень мало времени для того чтобы почувствовать себя в этом статусе.

Грач Налбандян

Ну вот.Ты наверное молодая,гульнуть хочется?Тут надо выбирать,или семья или гульки.Только перед тем как делать выбор,внимательно посмотри вокруг.

Aлександра Сергеева

Я никогда не гуляла и не собираюсь .

Грач Налбандян

Гулять не в смысле любовников.Просто жизнь перешла в другую стадию,и то что ты могла себе позволить будучи не замужем,сейчас ограничено(в рамках разумного),хотя иногда можно и пошалить,пока детей нет.Потом пойдут другие проблемы,

Рада Серегина

А не лучше ли подстроиться под шефа?

Рада Серегина

Иногда приходится это делать.

Грач Налбандян

Рада-рад бы был видеть вас в своем коллективе.

Рада Серегина

Не была, но слыхала, жила недалеко, в Запорожье

Рада Серегина

Очень. Товарищ отца был руководителем какого-то предприятия.

Грач Налбандян

Можете посмотреть по интернету,хороший город.Я здесь живу с 95,мне нравится.

Anna Nalbandjan

согласна уйти,нервы дороже денег

Anna Nalbandjan

были случаи с самодурами шефами

Пелагея

А ОБИЖАТЬСЯ вообще..смысла нет.. 😉

Руслана

Так просто? А жажда крови как же?

Евгений Иванов

Да проще все , без змеев............. Примерил на себя шкурку директорскую ........и простил...........

Руслана

Конечно. Но вопросы-то остались, никуда не исчезли. Можно начать и с тех, что попроще, раз на глобальные ответа нет.

Евгений Иванов

У шефа то глобальные вопросы....... Мы и не знаем о всех коллизиях..............

Руслана

Значит, и не надо. Всё просто. Без заморочек.

Евгений Иванов

Сегодня опять не простил ..........козла старого трусливого.....

Черная Мамба 🇷🇺

легче, но гарантия что там лучше

Наталья

и сколько раз можно уходить?

Грач Налбандян

Я уходил 4 раза.Сейчас сам шеф.

Татьяна Литвиненко

ан нет....пусть он свалит...

Грач Налбандян

Посоветуйте,как воплотить это в жизнь.Буду очень признателен.Убить или сделать инвалидом,не предлагать.

Грач Налбандян

Вариант.Только мне до пенсии еще 2 года.

Татьяна Литвиненко

вывалить в глаза все, что о нем думаешь....он сам уйдет...

Грач Налбандян

Так это я шеф.И требую,чтоб не пили.

Татьяна Литвиненко

один раз - предупреждение, второй - "-" с зарплаты определенную сумму, третий - ещё....таким образом шеф мужа искоренил все пьянки...

Леший

Чьи нервы? свои или шефа???

Грач Налбандян

Свои,нервы шефа,его проблема.

Посторонним В

А можно и не обижаться.

Людмила Николаевна

А ДУСТом не пробовали?

Грач Налбандян

Экологи штрафануть могут.Легким штрафом не отделаешся!

Грач Налбандян

Да,при вашей фантазии,не завидую вашему шефу.Слава богу,у меня таких подчиненных нет.

Людмила Николаевна

А у меня нет шефов, я на пенсии... Хотя... Есть пенсионный фонд...