На!На!

Если жена изменила мужу без везких причин т.е в семье все хорошо , а ей захотелось погулять на левооо. Как и чем должна жена отплатить ? Разводом без раздела имущества (т.е шиш с маслом ей) . Смертью . Публично опозорив её . Либо ваш вариант . Запомните измена это предательство , а предательство нельзя прощать !

Ответы
Анна Александровна

Если изменила, значит не все хорошо было!!! Женщина сначала головой изменяет....а уж потом

На!На!

Ну мало ли . Захотелось ей променять мужа на хорошенького симпатичного парня. поймите что в жизни ни когда не было и не будет идельно .!!!ненадо из за неидеальности вставать раком другому мужику.

Анна Александровна

А при чем тут идеально или нет....это у мужчин в голове "все же нормально", женщины, открою вам секрет, мыслят иначе и наше "нормально" в корне отличаются от "вашего"....

На!На!

Естесена ))мужчина и женщина это противоположный пол как минус и плюс)

Анна Александровна

Вот.... поэтому причина Ее измены глубже.... например внимания и комплиментов не хватало - тут появился красавчик в уши налил красивых и все поплыла по реке счастья....влюблённость ....

На!На!

тупая женщина , тупо . глупая женщина которая променяла семейное счастье на комплименты , предала , изменила ну пусть крутит с ним шуры муры , красавчик сделает своё дело и исчезнет , а муж обратно не примет ведь изменицу ..

Анна Александровна

Согласна, что ума много не надо сломать, я вам ответила на слова об идеальности отношений.... а то что измену прощать или нет - это дело каждого, ведь мужчины а большинстве своём в измене ничего такого не видят...и считают, что их должны простить.... но мое мнение - определённо развод, я бы измену может и простила бы, но хрен бы я о ней забыла

Ма
Марика

Не прощай, мстить это другое. Самое разумное это развод без раздела.

Наталья Василенко

Если женщине захотелось на лево, значит в семье не всё хорошо

На!На!

А может она сама какая то не такая

Наталья Василенко

Я Вас умоляю, все дело в отношениях. Значит ей чего то не хватает

На!На!

Пфф . Значит она легкомысленная либо зажралась ей мало . Счастья ей мало она хочет ещё . Человек это жадное существо ему всегда всеё мало . Так что всего человеку не дать 🙂 Наталья . Нужно стараться и довольствовать тому что есть.

Наталья Василенко

Значит ей не додает тот человек с которым она живет.или не получает того, что хочет. Например, ей не хватает внимания

Наталья Прекрасная 👸

Ну и не надо ничего с ней делать пусть идет откуда явилась

На!На!

Да можно и так сделать , точнее отпустить её не с чем.

Александр Неверов

я бы решил как и что сделать если бы это произошло.

Вр
Вредина*

А что у нас только жены изменяют? Или предптельством считается только женская измена? Типа, слова от имени мужчины: когда е@ем мы - то это значит что е@ем мы, а если е@ут вас - значит е@ут нас!!! ? А может вы включите свою мужскую саледарность и не будите е@ать чужих жен?! И предательства будет меньше!

Александр Неверов

обязательно воспользуюсь твоим советом.

Я Счастливая

Это не предательство, значит муж что то упустил

Я Счастливая

Да, побои и унижения

Алла

Уууу. как много.

Я Счастливая

У меня было все и сразу

На!На!

это плохо ! не стоит терьпеть этого .разводитесь

Я Счастливая

Я развелась уже

Андрей Залесов

Не позортесь! Просто разведитесь.

На!На!

Не позориться? Женя изменяет а мужу позориться ? М да.

Андрей Залесов

Если муж в курсе дела, так зачем дальше с ней жить? Выложил факты и в развод. А делить имущество-тут надо смотреть по ситуации.