Нелиса Даццкая

А что сказал Адам Еве когда их изгнали из Рая...))))?

Ответы · страница 10
Владимир Павлов

Вот теперь, как порядочный мужчина, я обязан на тебе жениться...)

Луиза Малышева

"Ура! Спасибо тебе дорогая. Теперь я могу делать, все что захочу"

Т.
Танюшка ...

мое мнение это шутка- вот ты и дура ева теперь будем фигово жить

Алексндра Калитвенцова

Думаю, что лучше быть за пределами рая с ней, чем в раю без неё:)

Eugen Karnauch

наверное-пошли моя родная по дальше от этого райского вертепа

Слафко Блатцев

Очень сильный вопрос мне было бы интерестно тоже узнать ответ

E,
Eва , Челябинск

это что она у него спросила,где он был когда она осталась одна

Irena Polyak

Пойдем, подруга дней моих суровых....

E,
Eва , Челябинск

а то говорят что люди от обезьян произошли,вот и вопрос как это произошло?

Людмила Попова

Он молчал, так как был в шоковом состоянии, стрессовом даже)))))

Раиса Яркова

На этот вопрос может ответить только Ева, ведь они были одни...

Denis Smirnov

у него слов не было одни эмоции,наверно еще и мат оттуда пошел

Леонид Ржанников

жрать меньше надо было...а то яблочная диета, яблочная диета!))

Кристина Алфёрова

ну что доигралась,не надо было змея слушать и яблоко кушать 😄

*светлана* .....

Задолбала ты со своими диетами на яблоках!!!Вот так и сказал 😄

Светлана Огородникова

"Ничего,дорогая. С милым рай и в шалаше!"..и пошёл стоить шалаш.

Dedenko Natalya

Не знаю,но думаю не" спасибо" она же мужа подбила плод съесть.

Надюша ......

не знаю, что он ей сказал, но мы женщины до сих пор страдаем))))

Юрий Данильченко

И пришлось им строить свой шалашь и начать работать мозгами.

Диляра Хабиби

это все из-за тебя.....яблоки-яблоки.....научись уже готовить....

Элина Маратовна

Опять что-то обидное)) Типо - вечно все проблемы из-за женщин)

Марина Шабаш

Прорвемся- мать. И вот ведь прав был - до сих пор култыхаемся.