Đɇ♅Άℬю

Мой кот думает, что я живу у него. Иногда в его взгляде я ловлю намек, что мне пора жить отдельно))) А у вас как?

Ответы · страница 10
Римма Клименкова

Мой кот, думаю доволен своей жизнью, сыт, валяется где хочет.

Гоцульский Владимир

Так отсели его из своей квартиры в подъезд - и живи отдельно!

Natalia Sheklunova

у меня трое... пока не разобрались между собой, живу спокойно

Оксана Круглова

А у меня нет кота,да и отдельного жилья впринципе тоже..........

Đɇ♅Άℬю

те, кому Вы дороги-придут - и найдут вас 🙂

Оксана Круглова

Ооооо.это бы было здорово,только боюсь муж меня не отдаст.......

Нина Благодир

Не... Мои Коты счастливы, что я с ними. Главное - покушать даю.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Мила Мила

намекает что не достаточно шустро улавливаю его мысли☺️

Сладкий Обман

Мои коты равноправные хозяева! Так что приму это за истину))

Капля Радуги

Так же каждый раз когда наши с кошкой глаза сходятся вместе

Елена Суворова

мой кот меня еще терпит, но когда голодный охотится на меня

>Тот Еще> &(|°_°|)&

нет котэ, но так и есть ...дом доянего главное ,а не хозяинр...

Наталия Володина

у меня нет кота, поэтому я счастливо живу в своей квартире:)

Ирина Бренько

Да ..хорошо понимаю кота,а у меня вот кот считает.что я его...

Халиса Савченко

Твой кот нахал, а у меня - хозяйка это я, и не каких вопросов

Халиса Савченко

Я тоже люблю своих - у меня их - 4 кошки и 1 кот, черный как смола, однако, я не позволяю им сесть себе на шею. А то только расслабишься, они тебе покажут, кто дома хозяин.

Эсмеральда Мыскова

А вы пометьте свою территорию, и он переместится на свою. 😄

Мартина

нормально,Матильда знает свое место в иерархии моего дома

Ирина Селезнёва

Коты такие животные которые делают вид что мы живём у них.

Александр Дубков

Мой кот об этом знает и рычит, если я его плохо обслуживаю

Đɇ♅Άℬю

И у меня пёс -алабай -они очень дружны - но могут весь дом на уши поставить...

Александр Дубков

У меня алабайка, такса и Шарик.

Đɇ♅Άℬю

Я слышал что такса может охотится на лис - это у них хорошо получается...

Александр Дубков

Я не охотник, такса старая-14 лет и у ней водянка - разнесло как пузыр и хребет наружу. Ждем смерти. Старым таких операций не делают

Đɇ♅Άℬю

Да - я представляю. -жалко...

Людмила Черненко

я своего еще "на берегу" предупредила о моей территории))))

Наталья Буслова

А моя кошка сделала для себя вывод - и ушла сама по себе ....

Алевтина Пыркова

предпочитает спать в ногах без лишних вопросов и намеков