Đɇ♅Άℬю

Мой кот думает, что я живу у него. Иногда в его взгляде я ловлю намек, что мне пора жить отдельно))) А у вас как?

Ответы · страница 16
Зульфия Сайитова

не знаю,я ещё не научилась читать их мысли

###

Знакомо))... Сейчас с собакой всё наоборот))

Улугбек

Для кота это вполне нормальное суждение...

Инга

то же самое, поэтому я больше люблю собак)

Воля Попова

Все правильно. Меня с подушки сталкивает.

Н$
Наталия $$$$$$$

Хочу жить с любимым человеком, но не могу.

Римма Чечётка

У меня морской свин.И он меня опасается.)))

Галина Гизинская

Остались одни прекрасные воспоминания...

Мустанг

уход питомца, как уход дорогого ........................,а жизнь продолжается 🌹

Галина Гизинская

Когда наша кошечка умирала, мы сгоряча обещали ей, что уже никогда никого не будет. И так есть...

Галина Гизинская

Ale slowo drozsze niz glowa

Мустанг

Ваш выбор! Но стоит ли себя ограничивать? 🌹

Галина Гизинская

Как-то так состоялась... Может и плохо, но порой...бываю довольна своими принципами

Мари

Может стоит лучше себя вести в гостях?..)))

Мари

А то как представила эти глаза и как ей надоели 'гости')))

Мари

У Ахматовой был любимый тест для новых знакомых: чай или кофе? Кошка или собака? Пастернак или Мандельштам?
Тут в полной мере сказалась присущая ей тяга к простым и точным решениям. Два полюса человеческой натуры в самом деле легко определить при помощи этих трёх дихотомий: два наиболее выраженных варианта – «Чай, собака, Пастернак» и «Кофе, кошка, Мандельштам» - во всём противостоят друг другу.
Она считала, что все люди делятся на два типа, – те, кто любит чай, собак и Пастернака, и тех, кто предпочитает кофе, кошек и Мандельштама. Конечно, все в жизни не так однозначно, но у поэтессы был собственный взгляд на человеческую натуру, и два варианта ответа она рассматривала как два полюса человеческой натуры, которые во всем противостоят друг другу, такой ахматовский «Инь» и «Ян».
Набор «чай, собака, Пастернак» изобличал человека надежного, но простоватого, так сказать, психически нормальную личность с доминантой оптимизма и душевного здоровья. «Кофе, кошка, Мандельштам» - человека более изысканного, но менее нравственного. Кофе, кошки и Мандельштам – питерский полюс, чай, собаки и Пастернак – московский.
Достаточно категорично, но имеет право на существование.

Галина Лакомая

Если я перееду, кто же его кормить будет?

Александр Баранов

Не зря говорится -кот гуляет сам по себе.

Анна Хрусталева

Ахххааххах. Я не знаю что думает мой кот)

Irina Baganova

Моя тоже частенько намекает,что мешаю((((

Алина Хортон

мои две кошки не против,что я живу с ними

Оксана Олина

а у нас собачка, любит нас сильно сильно

Đɇ♅Άℬю

да - верю - ну целуетесь в губки? 🙂

Лариса Пукасова

Не так..У меня скромный Бобос..Ласковый..

Константин Воронин

У меня с собакой так было - модель такса.

Анна Вячеславовна

А у меня кот и кошка. И они думают так же)

Любовь Вялинга

Старается быть ближе к тёплому телу! 😄 ❤️

Лора Исаева

... нее... ))) ...Мой Косик мню охранял... !!! )))