Đɇ♅Άℬю

Мой кот думает, что я живу у него. Иногда в его взгляде я ловлю намек, что мне пора жить отдельно))) А у вас как?

Ответы · страница 3
оя
ольга яковененко

В моей жизни-котов нет.И больше не будет.Был.Умер.Лечила.Переживала.Но ни один кот не смог бы мной руководить.Я-по гороскопу-Лев.

Алиса *****

Все правильно, как у вас вообще совесть позволяет сидеть на его шее, вроде взрослый!
Из-за вас он не может кошек приводить 😄

Ирина Гром

Меня тоже моя кошка воспринимала как квартирантку. Я целыми днями пропадала на работе, а она дома одна на хозяйстве была.

Елена...

есть такая притча:Собаку хозяин кормит, собака думает:он Бог,кота человек кормит, кот думает:я Бог.Так что все они такие

Я ночка

нет, моя милая, скромная девочка и не пренебрегает доверием, тем более ценит, что я её с того света 2 раза возвращала

Виктор Краев

Да нет у меня кота,у животных должна быть своя среда обитания,а у людей своя,это моё видение,иначе будет как у вас.

Đɇ♅Άℬю

у меня живёт двух годовалый гималайский медведь - но кот по наглее чем он ))

Виктор Краев

А вообще то мне нравится наблюдать за животными,но жить вместе мне этого не надо.

Яна Стасюк

жаль у меня нет кота.... но у соседки видно когда у нее выходной он ее все равно будит на работу.......разляглась тут 🙂

Марина Дубовцева

Мой кот не хочет со мной разъезжаться...а еще он хочет, что бы я спала до обеда и дальше холодильника не уходила)))

Нехочуха

Не знаю, но меня всегда встречает первый это кот...

Ирина Д.

а у меня хомяк. И он просто счастлив. Особенно когда с восторгом бегает в колесе. Ему это по кайфу, как наркотик))

Людмила Чекалина

А у нас...."Сосед долго тыкал своего кота носом в документы на квартиру, пытаясь объяснить,кто в доме хозяин....")))

Анастасия Одинокая

у меня 3 кошки, и уже поверь, они пытаются меня выгнать из дома, при этом охеревают, когда я выгоняю их с кровати

Ирина

нет он так не думает, кто же будет за ним ухаживать? кто будет выполнять роль диванчика, чесалки за ушами и тд?

Василий.

У меня так же. Пришел с пруда дал по рыбке, съели, остальных в мойку на кухне высыпал, так они и туда добрались.

Аннушка Бриллиантик

Мой Афоня будит меня в 6 утра ежедневно как буд-то я в армии служу, но это ему так срочно его рыбка требуется...

Ал
Александра

..нет...у нашего я была вожаком...тоже читалось в глазах кота...К сожалению его недавно не стало...прожил 17 лет...

Коля Из Валдая Как-То

тоже порой соседскую кошку приходится зашиворот вушвыривать . так и норовит вместо меня залезть в кровать .

Тамара Андреева

да точно так же...моя кошка любит спать на моей кровати и очень недовольна,когда я ложусь спать и тревожу её

Планета

Мне моего кота подкинули на коврик у моей комнаты, с тех пор живет у меня, а взгляд подкидыша так и остался

Людмила Кийко

Советую завести собаку.У меня животных сейчас нет.Я бы вашему коту сказала и сделала бы Свободу попугаям

Леди Ди

просто сам виноват. моя кошка знает что она у меня живет и благодарит когда после прогулки впускаю домой