Инна Лукашова

Не люблю ждать, догонять, лгать, ругать, много болтать, людей обсуждать, картошку копать... 😁 А вы что не любите?😛

Ответы
Nikolaj Belajkov

любить нужно не многое Родину большую и малую родителей если они хорошие нежную милую красивую женщину рядом детей если они этого заслуживают а всё остальное может только нравиться и не нравится вот так и только так

Вакиль Фаизов

когда мне дышут в спину, когда перебивают на середине речи, не люблю детский плач, не люблю когда бьют женщин,, за детей вообще порву, когда поворотник не включают вовремя, не люблю стоять в очереди...

Инна Лукашова

Ого!!! Сколько много "не люблю"!!!

Ke
Keeper

Поздним вечером ехать по Таганско-Краснопресненской линии метро, когда поезд часто неожиданно останавливается в тоннеле: в голову сразу лезут неприятные мысли - от аварии до теракта.

Инна Лукашова

Страшно...

Игорь Тарасов

Не люблю рано ложится и рано вставать. Есть остывший суп. землю копать и траву полоть. Не люблю когда кто - то суёт свой нос в мои дела и когда соседи подглядывают в замочную скважину.

Игорь Тарасов

Страшно? А как иначе?

Инна Лукашова

Сейчас уже в замочную скважину невозможно подсмотреть!!!!

Игорь Тарасов

Подслушать можно.

Виталий Иванов

НЕ ЛЮБЛЮ ВРАТЬ!😂 И КАРТОШКУ КОПАТЬ, НО. СЛАВУ БОГУ, С ПОМОЩЬЮ НАШЕГО БОЛЬШОГО СЕМЕЙСТВА ВЫКОПАЛИ!😆 9 правда меня от этого дела в этом году отстранилли, всетаки, после операции)

Инна Лукашова

Вот и хорошо! Здоровья Вам!!!!!!!!!!!!!

Виталий Иванов

СПАСИБО!Я. БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЯЛСЯ, ЧТО ЗА РУЛЬ ДОЛГО НЕ СЯДУ, НО БЫСТРО ОКЛЕМАЛСЯ😆 🙏 😆

Инна Лукашова

Слава Богу!!!!

Тигр Очень Ласковый.

дело не в любви или любви, а в умении. Уметь ждать, вот талант. Я не умею....если кто-то сказал придет через 3 часа - так , я все 3 часа у окна , ожидаючи и простою.....

Инна Лукашова

🙂 И я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Не люблю болтунов и грубиян. Не выношу и тех,которые стараются показать себя умнее,чем на самом деле есть.

Инна Лукашова

Сапиюлочка!!! Умочка Вы у меня!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Сапиюла Султанмагомедов

С прекрасным теплым осенним воскресным днем Вас!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!! Взаимно!!!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Думаю посадить лук и чеснок сегодня.А картошку копать люблю(если она своя)!

Романа

Слушать ложь и знать об этом, сплетни за спиной, трусость и непорядочность в отношениях.

Николай Маурин

Припев: Захотел и получил, А не дали, так тем лучше. Не особенно уж крут. В этом вашем.

Сергей Сергей Журавов

я люблю ждать. лгать. много болтать. людей обсуждать. спать и есть...

Ольга Викторовна Ильина

Люблю читать молчать мечтать слушать музыку иногда класическую.

~L
~Eva Lansca~

не нравится мне хамство , грубость , жестокость , унижения,

Алекс Гот

Охлократию,Маргиналов , Моральных уродов и Дегенератов

Елена Дробчак

вот последнее очень в последнее время не нравится

Инна Лукашова

Собачка?

Елена Дробчак

нет кошка

Елена Дробчак

трехцветная красавица

Алексей Пимяков

все кроме картошки кушать хочется всегда

Инна Лукашова

Кушать-то хочется... но копать не люблю!!!!!!!

Алексей Пимяков

люблю видеть глазами плоды своего труда

Слава Касьянов

Картошку копать. Тут уж не поболтаешь.😉

Антон Короткевич (Питер)

Ой! Много! Проще перечислить что люблю))

Кл
Клара

не люблю старость,болезнь и смерть.

Кл
Клара

хорошо,что скоро с этим будет покончено.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

Скоро людям будет будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Инна Лукашова

🙂 Хотелось бы.

Кл
Клара

тогда нужно начать бороться за жизнь.Исследование Библии в наше время это самое актуально,так как будущее уже точно определено на 1000 лет.Библия она будет с нами на протяжение этих 1000 лет.

Дм
Дмитрий

Зачем же делаешь, если не любишь?

Олег Демидов

Не любить всё то, что ....ЛЮБЛЮ))))

Инна Лукашова

Ого!!!!!!!!!!!!!!!!! Коптили? Как сохраняете?

Олег Демидов

Да большую половину раздал)))) Остальное - заморозил)

Инна Лукашова

Вот что я так далеко от Вас? А то бы и мне перепало! Я люблю рыбу!!!😁