*****

Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращенно, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

А я им скажу, что видела чудо - зеленый луч ...в последнее мгновение исчезновения солнца в море.

Анатолий

Скажу, - ребят, все нормально, не гоните волну! Это не единственный хороший фильм! 😂😂😂

*****

Конечно не единственный, но сегодня его смотрим дружно😉😅👍А завтра то что Вы предложите))

Анатолий

Последний бойскаут... Большой Лебовски... Бешеный бык... Таксист... Форест Гамп

*****

Супер!))) Форест Гамп в самую последнюю очередь смотреть будем))

Анатолий

Почему? Это один из лучших фильмов вообще...

*****

))) не спорю! Смотрела совсем недавно😜

Анатолий

Все остальные фильмы тоже отличные... И ещё добавьте Крестного отца, Лицо со шрамом, и Аромат женщины

*****

Да Вы знаток! Сказа Вам, сударь!🤝Обязательно посмотрю

Точка Опоры

Ради этого стоит прожить...у них это было последнее что могли себе пожелать в этом мире..

Александр Щербаков

ни чего не сказала золотая рыбка а только плеснула хвостом по воде и ушла в синее море

Александр Щербаков

как точно подметили🤗

*****

А то! Читала Пушкина 😂😂😂

*****

👍👌😜

*****

🤝☀️😌

Эд
Эдуард

Я не знаю,что скажу ТАМ и вообще смогу ли говорить,а это я скажу здесь. Я люблю море.

*****

Эта беда всех преследует 😅будем самими собой - кому надо те поймут 😉

Эд
Эдуард

Надеюсь.

Эд
Эдуард

Надеюсь.

*****

))) куда ж без надежды?! И Веру с собой прихватим

Эд
Эдуард

"За что вы любите мужчин?-спросил я женщину в саду. "За мудрость вспаханных морщин,"-она ответила. "К тому ж,за буйный гнев и добрый нрав,за то,что он всегда не прав, За то,что засыпает с ней,а бережет моих детей, За то,что сыпет перец в щи,за это я люблю мужчин. А вы за что любили нас?"-спросила женщина,смеясь. Я долго думал и сказал:"За то,что знал вас и... не знал."

Алексей

А почему именно на небесах? А не на облаках например?. Или в астральной проекции?

Де
Дерсу

Вряд ли на небесах говорят о море уж, там же отпусков все равно не бывает...))

Рина

Что я всю жизнь восхищаюсь небом. Его красками и неповторимостью форм....

*****

Красиво!🌺👍☀️

Жаксыгельды Кашкимбаев

Я не когда не был на море! На небесах меня назовут лохом! Классный Фильм

Notrе Dame

Я скажу :" О небеса не говорите о том о чем должны говорить на земле !"

Михаил Ten

Старый фильм.. Уже надоел... Да и фильм так себе, на раз посмотреть...

Михаил Ten

На а что в нём такого особенного, почему он так многих цепляет... Генеральная игра актеров, гениальная история? Или что?

*****

Мечта! Куда мы без неё??? И главное воплощена! А какие слова?! На века! ...На небе все разговоры, что о море... и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, который тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине...

Михаил Ten

Есть более глубокие и надеоённые смыслами и подсмысоамт фразы из кино, есть более печальные и трогательные истории, например фильм "жизнь прекрасна"...

*****

Я и не спорю! Давайте сегодня Ваш фильм смотреть)))Но вчера мне именно этот захотелось))) и как говорит мой знакомый - против хочу нельзя переть!!!

Михаил Ten

Против хочу нельзя переть 🤔 вы это мужу скажите когда он будет с любовницей 😁😁

*****

Хорошо))) так и сделаем 😂😂😂

Александр Лепа

Что променял морские закаты... на холодный свет северного сияния..

Александр Лепа

Родился на черном.. служил на флоте.. но теперь уже большая половина жизни девять месяцев зима.. остальное межсезонье))

*****

Да уж! Совсем на север забрались...

Сергей Григорьев

Что я жил в замечательном месте, с необычайно красивыми закатами.

Сергей Григорьев

Это точно. Я вообще везунчик.

Св
Светлана

Я расскажу как пахнет море, как оно волнуется и как меняет цвета)))

Алексей Петров

Хороший фильм.Вчера только пересматривал.Достучаться до небес!

*****

Верно!)))) вот убалтывала компанией посмотреть - не согласились - пришлось в гордом одиночестве смотреть😌☀️✊

Алексей Петров

Фильм просто бомба!))Раз 15 смотрел!)

*****

Согласна)) мне тоже нравится😌☀️👍✊

*****

🤝😁🤗☺️

@@
@@@@@

а мы здесь на земле в плену ненужных страстей хернёй страдаем

*****

Нет))) не страдаем- наслаждаемся!))))

Vytautas Valaitis

Прекрасно в мире всё на свете. Где мера есть, Для мудрых, дети.

Алексей Бородихин

Это с фильма - Добраться до небес! Я его смотрел в конце 90х

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

"Боже !!! Царя храни .." больше ничего в ум не приходит ☺️

*****

😂😂😂😂😅А что?! Очень даже не плохо👌😜А какого царя именно? Нынешнего???

道Ф
道 Фсйо 道

какое нахер море???? это солёная лужа! море )))) бред несёшь

*****

Бред - проходите мимо.... зачем настроение с утра портить?))