*****

Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращенно, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь?

Ответы · страница 5
Вячеслав

Достучаться до небес супер фильм))))

*****

👍🤝😌☀️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скажу... Что я достучался,до...небес)

*****

👏👏👏👏👍☺️😜

Александр S

Скажу что никогда не был на море!)))

Жека

Я расскажу о речке о степи о горах

Жека

О чем ещё, моря та у нас нету

Жека

Я был на атлантическом океане в португалии

*****

Вот! Есть что вспомнить и поговорить тоже)))

Жека

Да ну я уже не помню

Жека

Сергей С

даже не представляю что ответить

Сергей С

)))

♛ О*Contra Spem ♛

так много буковок ... лень читать

*****

А я вот наизусть это помню😉

♛ О*Contra Spem ♛

классно ... я просто лентяйка

Фрик Адель К.

Что я тоже смотрела этот фильм.

*****

Молодец 👏🤝✊☀️

Аслан Гапаев

Расскажу им как прекрасны горы

*****

Супер!)))👍🔥☀️

А В

Откуда такая осведомленность?

*****

Посмотрите))) Достучатся до небес

Моня Гершензон

буду рассказывать им о море ...

*****

👍😌😉☀️

Ол
Ольга

Скажу: Да, да, согласна с вами!

*****

👍👌☀️

Сергей Громов

....море это маленькая жизнь...

*****

Хорош дразнить то!😜

Сергей Громов

...Судак....вода 25....воздух 30-35....хорошоооооо!!!!!!

*****

Вот г* * дина!!!!))))У нас сегодня тоже +28+30

Марат Ешкенов

Достучаться до небес-шедевр!

*****

👌👍😌☀️

Сергей Дейнега

А на Небе, что говорят? 😀

Сергей Дейнега

Пойми, во всех этих и других Асгардах Жили и Созидали только Славяне и Арии.

*****

Хорошо... кто такие Славяне мне известно. А кто такие Арии? И какое отношение имеют к нам?

Сергей Дейнега

для начала, что означает: РАСА? И почему Она - 1, Белая, и иных нет.

*****

Сергей! Вы меня нарочно интригуете? Нет бы и рассказать всё сразу))

Сергей Дейнега

Я хочу чтобы каждый Потомок Белой Расы знал как было и как должно быть. У меня Опасная работа, где я тружусь, хоть и на Пенсии. А ещё, рядом идёт Гражданская война, наподобие Куликовской битвы, но в Меньших Масштабах!

Ya
Yadu459

и опиат длиннючий речетатив

*****

...На небе все разговоры, что о море... и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, который тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине...

Ya
Yadu459

минутку минутку! дамочка! я запыссиваю ... шот там у вас погружалось погружалось и никак погрузиться не может?

Санёчек Я )

Расскажу устанут слушать😂

Кот В Сапогах

Скучно что то у вас здесь...)

*****

Бывает... взгрустнулось... Чем порадуете?))

Кот В Сапогах

Не знаю, чем бы Вам хотелось порадоваться?))

*****

Поделитесь настроением хоть что ли)))

Кот В Сапогах

Оооо, это явно не ко мне, отпуск сегодня заканчивается...)))

*****

Вот! У Вас заканчивается! С мне ещё даже не светит! Делиться надо😜Отдохнувшим))

Кот В Сапогах

Да если бы отдохнул...))

Кот В Сапогах

Ага, к сожалению...

И)
Ирина )))

А Вам это кто рассказывал?

И)
Ирина )))

Оттуда еще ни кто не возвращался и ничего не рассказывал, все остальное догадки живых людей. А море, солнце и вообще жизнь прекрасна.

*****

Это цитата из фильма... Фильм хороший. А жизнь- да! Прекрасна

Данин

Вода хранит много истории

Максим Иванович, Если Что

Очень хороший фильм👍

*****

Вот! И я о том же! Пришлось одной вчера смотреть- никто не подтянулся😜

Максим Иванович, Если Что

Считай что я там присутствовал..