Madj Bomadjuara

Муж в который раз перед купанием подходит и спрашивает где ему взять полотенце, живем четыре года вместе, без командировок и каждый раз одно и то же! Хочу заметить все чистые полотенца лежат всегда строго в шкафу. Они всегда там есть. Мужчины все такие?

Ответы
Anton

Повесьте пару чистых полотенец в ванной и все вопросы сразу отпадут )))

Madj Bomadjuara

Хорошо) хотя и там каждый день чистые висят, я по привычке уже перед купанием в руках порой держу)) просто если занята с ребенком и он не в тему спрашивает то очень уже хочется психануть на него.

Tatyana Cherny

Ему просто не хватает внимания...

Madj Bomadjuara

Хм...))

Oksana Homochka

господи -брось , все сам найдет

Madj Bomadjuara

))) вот и я об этом, знает, просто лень самому шкаф открыть и это уже в привычке

Oksana Homochka

банально-мальчики -сами мы виноваты

Натали

Нет он просто хочет внимания!

Натали

так сразу положите несколько полотенец свежих на батарею и пусть ждут -купальщика.

Madj Bomadjuara

))) что самое интересное, они и там каждый день чистые лежат, ему именно спросить нужно, и еще лучше ели я ему из шкафа их прямо перед его носом вытащу

Натали

А еще и поцелуйте в щечку..Любит он внимание!!

Madj Bomadjuara

))) ну да

Натали

Так что не забывайте..Мужья как маленькие дети,любят чтоб их нянчили!

Дмитрий

ДА НЕТ ПРОСТО ОН ХОЧЕТ СЕКСА

Madj Bomadjuara

Ой...

Дмитрий

ЧТО

Madj Bomadjuara

Хватит)

Дмитрий

НУ ПОКА УДАЧИ

Madj Bomadjuara

Счастья тебе! И благодарю за ответ

Tarik Tt

Milaya,znachit tebe pora na samom dele i v zamuj)))

Madj Bomadjuara

Замужем вообще-то

Tarik Tt

))))))

Десант

Нет, это у вас муж такой

Madj Bomadjuara

)) хорошо, благодарю

Десант

)))

Сергей Иванов

Скорее индивидуально

Madj Bomadjuara

Понятно