Просто Наталья

А теперь на сцене та, что знает все твои трещинки и хочет убить мешающих спать соседей. Лесбиянка Земфира Рамазанова вслед за Слепаковым тоже обжаловала в Верховном суде России отказ в снятии статуса иноагента. Кучно пошло! Будем наблюдать, как у них это получится.

Ответы
Ирина

Если честно, все они давно сбитые летчики. И всем на них плевать. И, мое умение чувствовать дисбаланс с первого взгляда меня никогда не подводило. Я Зефиру услышала впервые, более 25 лет назад. Мне очень ее песни понравились. А потом, я ее увидела. Голос, молодой непорочной девы и облик певицы, несочетаемы. И еще тогда я поняла, век ее творчества краток. В нем нет гармонии.

Просто Наталья

Лишь бы наши прихвостни это поняли.

Vlad Korn

Статус иноагента при палаче Сталине называли "Враг народа" или "Вредитель". Скоро начнутся доносы, стукачество, аресты, пытки, тюрьмы, лагеря и расстрелы. А потом опять расстрелянных реабилитируют по причине отсутствия состава преступления...
"Россия - страна с непредсказуемым прошлым" (с) Михаил Задорнов.

Fedor Shkenev

Земфира-великолепная певица! А Курехин?! АКто она там по жизни-мне сиренево..... И кто там теперь БГ и его вывоодок, и кем бы был Цой, и Ноль, и Зоо, и .......... А вот вопрос вам, потриотом-а кто есть у Вам-"Тихие дома, улицы все спят-Я запомню эти глаза, что мне говорят....."

Вадим

Свято место - пусто не бывает! Хотя в этом случае упоминать о святости - ересь, конечно....Но- раз обществу нужны свои представители- они появятся обязательно....

Просто Наталья

Будут новые, вырастим!

Qu
Quantumquirk

Чем им этот статус то не нравится, это ж просто плашка на экране. Люди, которым нравится их слушать, будут ходить на концерты независимо от их статуса)

Просто Наталья

У нас отменили.. 👍👍👍

Лос Ещё-Один-Лос

а зачем им это надо? ну иноагенты, пинк флойд - тоже иноагент, но, если приедет с концертами - стадионы заполнятся.

Евгений Андреев

Щас иноагента всем лепят, как в 37-м-враг народа. Потом разоблачать культы начнут-новая спираль пошла.

Евгений Андреев

Не надо начинать ядерную войну.

Просто Наталья

Кто напрашивается, тому и скажите.

Евгений Андреев

Не, они-то напрашиваются, конечно, но удар будет в обе стороны.

Просто Наталья

Значит время пришло.

Евгений Андреев

Всем сдохнуть?

Геннадий Попов

Пока что-то у них не получается. А вообще была идея - снять статус на на СВО

Просто Наталья

А там они нужны? Подведут и продадут наших ребят при первой возможности.

Геннадий Попов

это можно как-то предотвратить. Ведь были же в ВОВ штрафбаты

Просто Наталья

И какой рубеж доверят таким... ? В штрафбат, тоже не всех надо брать...

Игорь Качесов

Думаю им уже не отмыться!, от укро-националистических террористов!☝️😉

Просто Наталья

Видела, когда с работы шла..... начало затмения в 3.40 будет

Игорь Качесов

По календарю в 5ч. 45м. московского времени будет затмение, жаль не увижу, у нас будет 9ч.45м. А полнолуние красивое!🌕🤷‍♂️

Просто Наталья

Я никогда его не наблюдала...

Игорь Качесов

Сегодня будет полное затмение!

Просто Наталья

если не просплю... то посмотрю.🙂

Лис И Алиса 🦊

Держу кулачки за наш суд. Ненавижу Земфиру старую наркоманку

Анатолий Иванов

Всё течёт...но не меняется...раньше-враг народа,ныне иноагент!

Просто Наталья

Пора законы военного времени применять.

Анатолий Иванов

Пора... но только начитать с головы!

Просто Наталья

это уже не имеет значения... чистку делать повсеместно.

Анатолий Иванов

Поговорку помните? Один рулит,а всех тошнит!

Анатолий Иванов

Особенно,когда страна,агрессор! Так и нужно делать.

Просто Наталья

Тебе на гору Кху-Ям

Ле
Лесничий

Пофиг. В России и без земфир всяких половина - это предатели.

Владимир Фомичев

Невозможное стало возможным , нам открылись иные миры ....

Ал
Алексей

не все обязаны лизать очко хозяину это норм мадам

Несу Радость

И сколько таких уродов липнут к земле русской.

Просто Наталья

много, очень много!

Несу Радость

Истреблять!

Просто Наталья

Только остается!

Несу Радость

Как сук подзаборных.

Ал
Алекс

Что женщины находят в лесбиянстве ?

Просто Наталья

Это спросите у них?

Ал
Алекс

Ага , как же , скажут они ,

Просто Наталья

А я откуда знаю.... мне мужчины по нраву... 🙂

Ал
Алекс

Гетеро - это нормально . А Европа вся в ЛГБТ погрузилась . И ещё учит нас как жить .

Просто Наталья

Пусть языком мелет вся Европа... надо просто жить как жили наши предки.

Ал
Алекс

Правильно . От этого и дети у нас появляются и любовь есть .

Блуждающий В Темноте

а что земфира тоже нетрадиционная

Виталик Жихарев

А с чего взяли что она лесбиянка?

Андрей Мацнев

А шо так?)) Денежки закончились?))

Просто Наталья

Скорее всего... а там они на фиг не нужны.

Ва
Вадик

Алкин тоже изголодал 🤣🤣🤣

Просто Наталья

Тот вообще пугало, даже смотреть тошно, не то что слушать.

Просто Наталья

Да быстрее бы🙂

Просто Наталья

Блинов наедимся...))