Здравствуйте! Ну а как же "45 - баба ягодка опять!"??? А если серьезно о будущем - есть оно, зачем же на себе "крест ставить"? Не унывать, радоваться жизни, и придет само собой! Ведь раз живем!
эт смотря какой возраст у наблюдателя) если маленький тогда бабка если ровня тогда женщина, если чуть меньше тогда тетка) Будущее есть у всех, возраст это просто условность.
В 40 лет я была молодая,интересная,энергичная женщина,которую на шпильках никто догнать не мог! Так что жизнь только начиналась!

У меня была коллега.Ей было 68 лет.Она носилась на шпильках.Имела двух любовников и потом уехала в Штаты к сыну.Как Вам?
классно. Все зависит от нас самих.
Вот именно.Мы сами и только мы - вершители наших судеб.
Приятно смотреть на даму, когда она выглядит хорошо. Что от нас зависит - мы должны.
Вот и пришли к консенсусу!
ну после 40 некоторые только начинают жить . В европе так начинают щас рожать только после 40, а до 40 живут для себя.
красиво у них там...)
нууу, это как сказать
в смысле
в прямом.
у всех разные менталитеты. У нас пока мало приемлемо так.
в основном рожают до 30. Позавчера видел беременную школьницу. лет 15-16.
это конечно жесть. Лишить себя половины своей юности и детства.
женщины бальзаковского возраста самые лучшие на свете..и конечно у них есть будущее...и у Вас,Наташенька тоже 
благодарю
У них уже все есть и прошлое и настоящее и как следствие -будущее, причем такое, какое они сами себе нарисуют
Женщин не стоит обобщать возрастом, любая может быть ненаглядной для кого-то в любом возрасте. Я так думаю.
благодарю
Всего доброго!
Есть будущее. Возраст это всего лишь цифра)) я видела теток и в 20 лет... Так что, все зависит от самоуважения.
конечно
В России нет будущего уже после 20,раз такие комплексы за возраст. У нас в 40 только первый раз замуж идут.
Наташ, успокойся. У тебя дети, семья, муж под боком. Он тебя любит и накрашенной и нет. В тираже после 40
да нет, до тиража еще поживу, дорогая.
За сорок ещё девочки! Мне за пятьдесят и этотуже бабка! А Вы пока молодые живите полной жизнью!
За сорок ещё девочки! Мне за пятьдесят и этотуже бабка! А Вы пока молодые живите полной жизнью!
Хорошие,приятные девочки,вот только нервные почему то. А возраст самое то,иллюзии прошли.
В сорок женщина только начинается: Она уже всё знает, всё понимает и ничего не боится...
смотря как она себя любит...эта женщина...может и молодуха, а может и бабка древняя...
Обед варят женщины, на базаре ругаются тетки. Для бабок вроде рановато ишо...
Моя жена-женщина за 40-счастливая любимая жена и мать-уже бабушка-красавица
красота!
Желаю вам услышать искренние похожие слова!
есть...только вот с настоящими мужчинами, коих к этому возрасту уже и нет...
И это то же!
бабкой и тёткой можно быть и в 20! это состояние души!)) ещё какое будущее!!))
согласна
женщина не имеет возраста 8лет ей или 80 женщина не возраст а состояние