Михаил

А скажите ка люди добрые... женщины за сорок они кто? Женщины,бабки, тетки или ....? И есть ли будущее у них?)))))))))))))

Ответы
Арлен Сакенбеков

Здравствуйте! Ну а как же "45 - баба ягодка опять!"??? А если серьезно о будущем - есть оно, зачем же на себе "крест ставить"? Не унывать, радоваться жизни, и придет само собой! Ведь раз живем!

Евгений Волков

эт смотря какой возраст у наблюдателя) если маленький тогда бабка если ровня тогда женщина, если чуть меньше тогда тетка) Будущее есть у всех, возраст это просто условность.

Дайлова Надежда Гомель

В 40 лет я была молодая,интересная,энергичная женщина,которую на шпильках никто догнать не мог! Так что жизнь только начиналась! 😉 😄

Дайлова Надежда Гомель

У меня была коллега.Ей было 68 лет.Она носилась на шпильках.Имела двух любовников и потом уехала в Штаты к сыну.Как Вам?

Михаил

классно. Все зависит от нас самих.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.Мы сами и только мы - вершители наших судеб.

Михаил

Приятно смотреть на даму, когда она выглядит хорошо. Что от нас зависит - мы должны.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и пришли к консенсусу!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну после 40 некоторые только начинают жить . В европе так начинают щас рожать только после 40, а до 40 живут для себя.

Михаил

красиво у них там...)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нууу, это как сказать

Михаил

в смысле

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в прямом.
у всех разные менталитеты. У нас пока мало приемлемо так.
в основном рожают до 30. Позавчера видел беременную школьницу. лет 15-16.

Михаил

это конечно жесть. Лишить себя половины своей юности и детства.

#U
# Urkah'gun #

женщины бальзаковского возраста самые лучшие на свете..и конечно у них есть будущее...и у Вас,Наташенька тоже 😉

Михаил

благодарю

Любава

У них уже все есть и прошлое и настоящее и как следствие -будущее, причем такое, какое они сами себе нарисуют

Сергей Хрулёв

Женщин не стоит обобщать возрастом, любая может быть ненаглядной для кого-то в любом возрасте. Я так думаю.

Михаил

благодарю

Сергей Хрулёв

Всего доброго!

Lady Winter 🇷🇺

Есть будущее. Возраст это всего лишь цифра)) я видела теток и в 20 лет... Так что, все зависит от самоуважения.

Михаил

конечно

Лариса

В России нет будущего уже после 20,раз такие комплексы за возраст. У нас в 40 только первый раз замуж идут.

Vi Za Vi

Наташ, успокойся. У тебя дети, семья, муж под боком. Он тебя любит и накрашенной и нет. В тираже после 40

Михаил

да нет, до тиража еще поживу, дорогая.

Елена

За сорок ещё девочки! Мне за пятьдесят и этотуже бабка! А Вы пока молодые живите полной жизнью!

Михаил

Ват эта бабка в желтом?))))))) Не - это дама все в поряде!

Елена

Ну да... У меня внук в школу уже бегает!

Елена

Михаил

ЭТО не бабка))) ЭТО красиво!

Елена

А почему так не знаю... Даже врачи удивляются почему я так выгляжу....

Александр Соколов

Хорошие,приятные девочки,вот только нервные почему то. А возраст самое то,иллюзии прошли.

Алекс Венцель

В сорок женщина только начинается: Она уже всё знает, всё понимает и ничего не боится...

Михаил

..потому как поняла, что бесполезно))))

Алекс Венцель

Глупости...

Михаил

нет... жизнь

смотря как она себя любит...эта женщина...может и молодуха, а может и бабка древняя...

Михаил

согласна с Вами

ухаживать за собой надо и все будет в порядке)

Niemand Против Войны

Обед варят женщины, на базаре ругаются тетки. Для бабок вроде рановато ишо...

Олег Плахотин

Моя жена-женщина за 40-счастливая любимая жена и мать-уже бабушка-красавица

Михаил

красота!

Олег Плахотин

Желаю вам услышать искренние похожие слова!

Мария Марковна

есть...только вот с настоящими мужчинами, коих к этому возрасту уже и нет...

Михаил

И это то же!

Жанна

бабкой и тёткой можно быть и в 20! это состояние души!)) ещё какое будущее!!))

Михаил

согласна

Александр Заболотный

женщина не имеет возраста 8лет ей или 80 женщина не возраст а состояние