Екатерина Булавина

В чем польза положительного настроя?

Ответы
Светлана Плешко

Современные медицинские исследования показывают, что положительный настрой: радость, надежда, благодарность и готовность прощать — благотворно влияет на здоровье. В Библии говорится: «Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости»

Ведающий.

В том, что этим настроем мы изучаем позитив вокруг себя. Создаём положительные торсионы. Эти торсионы помогают нашему энергетической полю.

Шолпан Касенова

Как всегда, прекрасный ответ, Онегин

Ирина Карпова

секта снова онлайн!а в макулатуре вашей типа божественной об этом не написано?можешь- не отвечать- ответ я знаю

Александр Кива

Прекрасный фон для любого полезного дела, особенно для проявления инициативы к интимной близости!

Виктор Шаламов

Положительный настрой полезен для здоровья. А отрицательный - очень вреден. Все болезни от нервов.

Леди "Х"

Сердечку ... надо .... положительное настроение 😁🍵🍫🎄☃️⛄.

Тот

Положительно лучше чем отрицательно, значит польза в положительном настрое.

Екатерина Булавина

спасибо, что вам помогает сосредотачиваться положительном настрое??

Тот

В твоём вопросе и существует ответ.

Виктор Синельников

во всем живи прежде всего для себя и не забывай о тех кто тебе дорог

Шолпан Касенова

Верно. Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Виктор Синельников

живите с улыбкой только на хорошо

Марина

Как вы настроены, так и воспринимает действительностт

Alex Y

замедляет старение и удлиняет жизнь

Alex Y

можем поговорить по скайпу

Екатерина Булавина

можно по скайпу)))) только, когда?? katerinka198625

Alex Y

я вам пошлю вызов.через скайп спишемся когда будет удобно нам обоим

Екатерина Булавина

все я вас принела. как на счет понидельника?? только у нас разница во времени, и я незнаю какая.

Alex Y

у нас сейчас18.25

Сергей Волынкин

Хотя бы в том, что он положительный...

Шолпан Касенова

22Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Сергей Волынкин

Вы это о чём?

Шолпан Касенова

Подтверждение ваших слов

Сергей Волынкин

Так сложно....

Шолпан Касенова

Когда нервы спокойны, то не надо и лекарств. А когда одолевают беспокойство, то сердце может болеть. Лекарством может быть Библия

Граф Де Барсик

это когда настойка положительная)

Сергей Сергей Журавов

ну слаженностью нервной системы...

Иг
Игорь

Не отправляешь жизнь окружающим

Людмила Зеленская

Не испортить настроение другим.

Дв
Дванов

в отсутствии отрицательного!)

Даниил Белевитин

Злой, но писал хорошо) Не так зло, как Довлатов, конечно)))

Дв
Дванов

а почему Довлатова вспомнил? Вроде бы ничего общего у них) Кстати , в Ню Йорке улицу назвали в честь Довлатова)

Даниил Белевитин

Ну злость, то бишь ирония, сходны) А Иосифом Бродским проспект?

Дв
Дванов

сие мне не ведомо. просто недавно Довлатова читал, и о улице услышал.

Даниил Белевитин

Евреи предсказуемы)

Сергей Махиня

Жизнь яркими красками играет

Екатерина Булавина

Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могилу — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. Правду о том, что происходит с человеком после смерти, знает наш Создатель. В своем Слове, Библии, он объясняет, в каком состоянии находятся умершие. Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. Да, у нас нет бессмертной души или духа.

Сергей Махиня

Я прктик-- пока на себе не испытаю и не проверю, я не советую и не говорю.Я утверждаю со всей ответственностью, что за гробовой доской ЖИЗНЬ ЕСТЬ.А вы вольны сами решать правда это или нет, выбор за вами.Рекомендуюеще прочитать, он есть в свободном доступе. книга американского врача-реаниматолога Раймонда Муди--ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ. Он более 30-и лет посвятил своей жизни изучению этой темы

Екатерина Булавина

Не хочу спорить, на счет Раймонда Муди, наверное как врач, специалист он хороший. Но он человек. Библия это вдохновленная Богом книга. И я больше склонна доверять тому, кто все сотворил. Который все знает, о нас людях.

Сергей Махиня

Это ваше мнение и ваш выбор

Екатерина Булавина

да, вы правы. это мой выбор. спасибо за общение))

Da
Dany

У вас очаровательная улыбка)

Виталий Кобышев

Можно начинать. Нас же троя.

Тойота

в положительных эмоциях!))

Екатерина Булавина

знаете, откуда эта мысль??

Тойота

откуда?)

Екатерина Булавина

Из Библии

Тойота

замечательно!)

Екатерина Булавина

Как вы к ней относитесь, читали ли вы ее?