Королева Зазеркалья

Скажите, что по вашему дружба людей на сайте?

Ответы · страница 2
Евгений Во-Ин

я не знаю, просто есть приятные люди - мне на них везёт, упоротых мало, был один сегодня, но это не в счёт.

Королева Зазеркалья

Это хорошо, вам больше везёт на хороших людей!

Хронит Бронхический

Тоже, что и в реальности...если "фиктивная"...то это фуфайка дырявая...а если настоящая - это "бронежилет"...

Добрый Сантех

Как-то по разному к этому все относятся. Некоторые просто поболтать на досуге, другие крепко дружат

Королева Зазеркалья

Да точно мексиканский сериал!

Добрый Сантех

Смотрел эту Внронико Кастро в нете, такой же красивой сохранилась

Королева Зазеркалья

А сколько ей сейчас? Конечно есть деньги есть красота

Добрый Сантех

Не знаю, я просто фото смотрел))

Королева Зазеркалья

Красота должна быть без вмешательства, но это очень редко

Алексей Генералов

Я сказал тебе не все слова
Растерял я их на полпути
Я сказал тебе не все слова
Их так трудно найти.

Королева Зазеркалья

Спасибо, хорошие строчки))

Ярославна Андреева

Мы думаем это игра, а оптом привыкаешь к людям и даже помнишь и думаешь, почему не стали общаться

Ярославна Андреева

Взаимно 😊

Королева Зазеркалья

Спасибо и хорошего вам настроения))🌹🌹🌹

Ярославна Андреева

😁благодарю👍

Прохор П

Это не дружба, а просто общение. Что-то не понравилось, встал и ушёл. Я тут не зависимый человек.

Прохор П

Пожалуйста. Жизнь сложна. Я первый раз женился, по расчёту или по глупости. Но родились, два любимых сына. И было не мало женщин, но жениться второй раз желания не было. Улетел, на Крайний Север. Летел в грузовом самолёте. За бортом минус 60, а в самолёте минус 50. Как я долетел одному богу известно, в которого я не верю. Если желание есть, расскажу случай, на Севере.

Королева Зазеркалья

Вы делились со мною, спасибо.

Прохор П

Нет желания, всего хорошего,

Королева Зазеркалья

А что надо повторение, спасибо не надо.

Прохор П

У меня около сотни историй и 4 повести. А повторяться я не люблю. Будь счастлива и отвечай на вопросы.

Владимир Гулинский

Друг на сайте, это тот, чьи мысли всегда интересны. Их тебе админы собирают в "ответы друзей".

Ма
Максим

Да , впринципе тоже самое что и в жизни только на расстоянии, можно очень хорошо общаться

Ма
Максим

Ну блин мы как то ну общаемся и общаемся 🤷‍♂️все норм

Ма
Максим

Согласен 👍

Королева Зазеркалья

Так что пусть будет хорошее общение)

Ма
Максим

Да и другого не надо 😉

Ма
Максим

🤝🥂😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иллюзия. Но есть кто подолгу общается. А так, просто формальности добавления в друзья.

Королева Зазеркалья

Согласна с вами полностью, спасибо, всего вам хорошего))🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вам спасибо! Отличного дня! 🌸🌸🌸

Королева Зазеркалья

Благодарю вас и взаимно))💐💐💐

Александр Петрович Кудрявцев

непринужденное общение и способность поделиться сокровенным, поддержать если нужно

Королева Зазеркалья

Если это так, то конечно поверю, у вас это так и есть.

Агний

ограничение во мнении и высказывании. А то вдруг друзья не так посмотрят и, подумают.

Агний

😉

Агний

возможно. Поэтому здесь никого не добавляю в друзья. Было дело что друзья добавлялись но.., в самый ненужный момент "друзьяшки" лезли в мои диалоги с кем-нибудь, мне -это крайне не нравилось.

Королева Зазеркалья

Вы все логично сказали и делаете!

Николай Кочубей

Да ничего по факту! Я в "друзья" записал с десяток, меня тоже кто то записал. И ничего!

Королева Зазеркалья

А те которые хотели повидать Титаник затонувший, вы, что не слышали?

Николай Кочубей

Это те что на батискафе утонули? Их кажется там раздавило, если не ошибаюсь. Недели две, может три назад!

Королева Зазеркалья

Совершенно верно, именно те.

Николай Кочубей

Просто эта новость прошла на фоне французского майдана и украинского контрнаступа как то очень уж незаметно. Короче. в общих чертах что то слышал, Но подробностей не знаю.

Королева Зазеркалья

Важно, что за деньги можно, но не всегда нужно.

Александр Осипенко

Если серьёзно, ТО ВЗАИМНЫЕ ИНТЕРЕСЫ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и компромиссное общение!

Босяк

А разве виртуальная дружба бывает,сходнасть взглядов и интересов,согласен есть.

Королева Зазеркалья

Да и они счасливые люди, но в основном, здесь, скорее потерять проще, чем найти.

Босяк

Ну терять то мне точно нечего,тем более здесь.

Королева Зазеркалья

Вы знаете, а это, как у кого, кто то привязываеться, тогда теряют.

Босяк

Виртуально привязаться,для меня это за гранью понимания,да и если это произошло,в этом варианте горевать долго не будете,ведь вы не видели человека,его не ощущали,не видели глаз,эмоций,не ощущали тепла,ну это моё сугубо личное мнение,у кого то может быть и по другому,этого отрицать не могу.

Королева Зазеркалья

Конечно идеально только в сказке, конечно то что в реале, все это виртуальное общение не может заменить, и вместе с тем можно запросто здесь привязаться, а потом и страдать, когда человека больше нету.

Bokrov Z

Приятное общение без фальши,обмен мыслями мнениями,взаимность,так думаю и иное..

Vaess

Всё как в жизни. Вроде рядом, а видитесь весьма не часто. Если вообще видитесь.🐱

Королева Зазеркалья

Это делают, кто не скрыветься от семьи, от детей, кто одиночки, кто семейные по дружбе не сидят по вэбкамерам.

Vaess

Как человек, который почти 15 лет занимается обслуживанием комьютеров, моги сказать, вы плохо знаете людей. Вы выросли в другое время, и само собой, Вам не понять, как молодые люди, или родители и взрослые, могут сидеть в разных комнатах и общаться по телефону, или по вебке, и тд. А я очень хорошо представляю.

Королева Зазеркалья

Я не психолог знать людей, мне хватило знать тех,с кем я была на сайте, поэтому я поступаю, как я, а вы как вы.

Vaess

У всех свой путь на этой земле. Всё верно.

Королева Зазеркалья

А вот в этом я с вами совершенно согласна!

🇷🇺Anna😊

нормальное взаимопонимание, люди здесь уже знают друг друга, они даже привыкли.

Королева Зазеркалья

Согласна с вашим мнением!)( Спасибо))

Павел Бобров

Оно, конечно, бы ничего, если бы, что. А коли что случись, вот тебе и пожалуйста.

Павел Бобров

А о них позаботится бебра.

Павел Бобров

Что то среднее между бобром и белкой.

Королева Зазеркалья

Понятно, не видела никогда)

Местный Сторож

Это когда люди во имя ничего собираются, а им ничего друг от жруга не надо...

Королева Зазеркалья

А как это во имя ничего собираться, должны быть общие интересы?

Местный Сторож

Не обязательно. Чаще во имя ничего м ради пустоты

Местный Сторож

ясен пень

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да ничего, если только кто-то не проявит особу. инициативу, не приедет и тд

Королева Зазеркалья

И как много гостей побывало с сайта?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Было один раз, и то, против моей воли 😉

Королева Зазеркалья

Вот так человек сам приехал, ну и нахальство.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ну я как бы не горел желанием с ней встречаться, гулять. Не в моем вкусе. Но все равно пришлось, она ухитрилась.

Королева Зазеркалья

Это вообще нахалка, наверное пожалели, что были открыты с нею.

Королева Зазеркалья

Ну так, как было. Так уж и было. Раз не пожалели.