Королева Зазеркалья

Скажите, что по вашему дружба людей на сайте?

Ответы · страница 8
An
Ant

искреннее и честное чувство

Королева Зазеркалья

Рано или поздно исчезнет оно

Королева Зазеркалья

Тут испариться запросто можно

Валентина

На сайте это недолго дружба

Валентина

Может на год

Валентина

Я год почти так дружила по переписке

Королева Зазеркалья

А потом, что, у меня подруга ушла и так и не вернулась сюда.

Валентина

Просто так само собой...мы общались не только тут и так в ватсапе,видимо время взяло своё

Королева Зазеркалья

И что там тоже человек исчез?

Автоматик

Взаимопонимание, симпатия.

Автоматик

А кто возмущается?

Автоматик

Насколько я понял это фигурка непонимания.

Королева Зазеркалья

А что не понятно, что люди больше врут в сети.

Автоматик

Да, врут много.

Автоматик

Дело ваше

Alex

Иногда больше , чем в жизни

Александр Шульга

Это поверхностная любовь.

Александр Шульга

Через письмо. Кстати, что означает слово любовь?

Александр Шульга

А чем по сути являются чувства, которые мы принимаем нашими органами чувств?

Королева Зазеркалья

Что тотёплое, нежное, ласковое, отражающееся в глазах счастьем)

Александр Шульга

Чувства бывают разные. Разве Вы глазами видите только хорошее, только нежное и ласковое слышите ушами...? По большому счету и по своей сути, наши органы чувств принимают информацию от Природы = чувства. "Чу, в лесу раздавался топор дровосека". У человека более 1000 приемников информации и передатчиков, пять из которых принято называть органами чувств. Так чем человек любит?

Александр Шульга

☺️ Каждой клеточкой, которая получает информацию = чувства. В общем соглашусь. Однако, у человека есть специальные приемники и передатчики информации, а остальное тело, способствует обработке этой информации, реакции на эту информацию и последствия всего тела. Человек делает вывод о полученной информации - "вкусно" или нет и что с этим делать, "кушать" или выбросить. Вот поэты любят сердцем или Душой, не пытаясь выяснить, что это за органы чувств, которые таковыми не являются. Вот и получается, что человек любить своими органами чувств, поскольку без получения чувств = информации о предмете любви, просто невозможно любить = познавать образ Природы. А отдельные органы чувств человека начинают работать еще в утробе матери, а заканчивают работу со смертью физ. тела. Любовь конкретного образа, укладывается в общую деятельность органов чувств и менее короткая и длительность зависит от сложности образа и его развития. Зачастую, человек принужден любить = познавать. "Любовь зла, полюбишь и козла". Человеку просто необходимо по жизни любить и врага своего и противные предметы и соседей не очень хороших... Если взять древнерусское слоговое письмо, то Любовь = ЛЮди БОга Ведают = процесс познания БОГа (о боге отдельный вопрос). ВНИМАНИЕ!!! определение: - ЛЮБОВЬ - это процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств.

Королева Зазеркалья

Спасибо за такое подробное описание

Сабрина

у меня была такая "дружба"

Сабрина

продружили полгода а потом она меня бросила из за того что я не захотела принимать ее религию

Королева Зазеркалья

Но у меня просто ушла и больше не вернулась на сайт!

Сабрина

да полно таких "друзей"

Сабрина

да

Алекс Венцель

Общение по интересам...)))))

Алекс Венцель

Такое случается и в реальной жизни: Пока есть общий интерес есть и дружба.

Королева Зазеркалья

Да а потом резкий разбег в разные стороны)

Алекс Венцель

Заканчиваются общие дела , заканчивается и дружба...))))))

Владимир Курочкин

Для каждого она разная....

Владимир Курочкин

просто живут сейчас все обособленно...

Королева Зазеркалья

Даже соседи по лестничной клетке))

Владимир Курочкин

Ага...перестали общаться...

Королева Зазеркалья

Потому, что интернет есть, зачем бегать по хатам)

Владимир Курочкин

Всё верно....раньше бы мы с вами может никогда бы и не поболтали, а сейчас пожалуйста....

Се
Серега

Пообщались -разбежались

Се
Серега

А как по другому?

Се
Серега

У вас так и было?

Королева Зазеркалья

Почти да, а у вас ещё нет?

Се
Серега

Пока ещё нет

Се
Серега

Хотите сказать что у вас уже все позади

Ал
Александр

Приятный собеседник.🤝

Королева Зазеркалья

Сегодня есть, завтра сдуло ветром)

Ал
Александр

Бывает и такое, но осталась память и информация, которую он поведал.

Королева Зазеркалья

Может и так тоже, тол ко инфо не помню всю.

Ал
Александр

Ценная, нужная информация сама собой запомнится, ненужная пролетит мимо.

Грейсвандир

пьеса актеров недолгая

Грейсвандир

нет, мне маленькие роли плохо удаются)

Грейсвандир

когда сам себе режиссер - в других особой нужды нет)

Королева Зазеркалья

Это точно, вон 5 уже еда для рыб, хотели уедениться за свои деньги

Ел
Елена

Уважение, прежде всего.

Ел
Елена

Здесь теряются рамки у тех, кто хочет превосходства. Дуреют от власти имущего интернета и хорошо проявляется суть человека

Королева Зазеркалья

Совершенно все так и есть , как сказали)

Сергей К

Не сталкивался, не знаю

Сергей К

Но я здесь общаюсь. Нет у меня ни сеем дружбы

Королева Зазеркалья

Значит вам общения в реальности не хватает, как и всем кто здесь имеет кроме одной страницы, в запасе ещё 10

Где Ты Там И Я

Любовный треугольник.))

Где Ты Там И Я

Третий лишний как обычно посещает ЧС. ))

Василий И

так, ничего особенного

Василий И

почему и стараюсь без этого

Королева Зазеркалья

Друзья могут быть в реалле, а на сайте хорошие или плохие знакомые)

Василий И

в реале и есть! а здесь больше хорошие и не очень собеседники

No
Noname

это очень хороший сайт

No
Noname

Света,вы чертовски приалекательны)

Алексей -------------

Ерунда вся эта дружба )

Владимир С

Наличие собеседников.

Владимир С

Возможно развитие отношений. Рискованных конечно.

Королева Зазеркалья

На сайте всегда риск, как найти, так и потерять))

Владимир С

Про риск, это когда вдруг здесь влюбляются и соединяются.

Королева Зазеркалья

Не риск послать деньги, и человек удалит страницу, нет влюбиться, а вас потом послали со страницой далеко и надолго))

Наталья Мельникова

У меня там нет друзей.

Королева Зазеркалья

И скорее всего , они и не нужны.

Наталья Мельникова

Их нет. Ты сам себе лучший друг

Королева Зазеркалья

Совершенно верно, так и есть)

Валерий Довнер

Это вполне нормально.

Валерий Довнер

Переписка а там глядишь - и встреча !

Валерий Довнер

Тем более если переписчики с одного города.