Виктор

Как-то в армии санинструктор предложил мне для кайфа 4 таблетки кодеина. Принял. После этого реально видел чёрта. Было очень страшно. Минут 15. Потом прошло. Это нормальная реакция организма?

Ответы
Artur Сова

Это вы на мнгновение увидели тонкий мир..он вокруг нас но глаз его не видит..третий глаз если развить то все будете видеть без таблеточки...алкоголь так же работает..белая горячка это когда алкоголик вдруг начинает видеть вокруг себя существ тонкого мира...это существа не имеющие физических тел и живущие в тонких телах..энергетических

Зо
Зоя

Виктор,Вы первый подняли эту тему👌,а мне стало интересно🤔😊

Artur Сова

А вы Виктора подробнее расспросите...что за черт..что делал

Зо
Зоя

Не хочет с нами общаться.Я думала,что это шутка,когда говорят ,до чёртиков напился

Виктор

С вами? Я думаю, что Artur Сова лучше меня осведомлён в данной теме, хотя он психически и не здоров. Прошу прощения, это только моё мнение, не более того.

Artur Сова

Но вы же свидетель а я скромный книжный червь))

Татьяна Черненкова

Кодеин – лекарственное активное вещество, входящее в состав препаратов с противокашлевым, болеутоляющим, жаропонижающим и антидиарейным действием. Употребляя в больших дозах, эти лекарства используют как наркотики, поскольку в этом случае может возникнуть эйфория и помутнение сознания.

Евгения

Как то, на тренировке, перед областными соревнованиям, один взял аптечку, как положено, но так же там было "тарен" раньше называли, раньше, мы потом с тренером ловили их где могли

На
Ната

Таблетки от кашля. Они помогают , но пить по одной таблетке надо. Он что враг ваш санинструктор. Я как то 2 таб. выпила боже, какие видения только не видела.😲🤩

Виктор

Да... Но первые минут 15-20 кайф неописуемый!

На
Ната

Голова начинает кружиться а потом чудовища разного размера появляются . Правильно сделали , что эти таблетки теперь не выпускают

Виктор

Выпускают. Продают по рецепту.

Vi Za Vi

Дело в том,что наркотики,алкоголь в тяж стадии истончают материальные границы и человек может видеть духовный мир. Но не ангельский,а бесов

Виктор

🤔🤣

Ирина

Раньше кодеин был в препаратах от кашля,но сейчас эти препараты продаются строго по рецепту...психотропное вещество в боььших дозах

Ал
Алевтина

Всё нормально, они всегда рядом, как инструкторы на экзамене. Только в реале мы их не видим. У них своя работа...

Татьяна

Нет,нельзя назвать "нормальной реакцией организма" решение и действие по принятию внутрь всякой хрени.

Ма
Марина

Это ж типа наркотика? Ещё или доза большая, не зря препараты с этим веществом без рецепта не продают.

Сергей О.

Да нормальная, а можно подробное описание чорта ?? )) Очень интересно знать, как он выглядит ))

Виктор

Я смутно помню уже. Это было в 1973 году.

Сергей О.

Ну вот, опять так и не узнал ))

Виктор

Было что-то похожее на человеческое лицо в длинной шерсти с выпученными глазами и какими-то наростнями на голове.

Сергей О.

😮 Какой он страшный ))

Мария Ивановна

Ненормальная реакция, что организм взял таблетки и выпил. А если бы цианид? Тоже по приколу?

Виктор

Судя по ответу, ты не замужем...

Мария Ивановна

Судя по ответу, мне тыкать не надо.

Виктор

Ну, вот. Я редко ошибаюсь.🤣👍

Ильдар

А когда от усталости белый снег становится зеленым это ненормально

Таяна

Да. Видели тонкий мир... я это без препаратов вижу... жуткое зрелище.

На
Наташа..

Повезло Вам.. А санинструктора.. надо было посадить.. Был передоз..

Виктор

Санинструктор был моим другом. Он предложил - я согласился. А слово , как и само понятие, "передоз" появилось позже, когда твоё поколение приобщилось к дурману.

На
Наташа..

А я не приобщилась Меня строго воспитывают..и не курю.. Всем бы такого отца..

Ел
Елена

Третий глаз открылся)) А как он выглядел, как обычно его рисуют?

Мила

И где же здесь кайф? Санинструктор видимо решил Вас запугать!

Виктор

Кайф был до того. Сразу после принятия.

Кр
Криксик

Кодеин?))так 4 таблетки) при высоких дозах вызывает эйфорию

Виктор

Так и было. Я описал здесь то, что было после эйфории.

Кр
Криксик

и во время)

Mister Farid

да, нормальная. был подобный опыт. повторять не хочу.

Виктор

Я ни разу после того не повторил...

Mister Farid

я месяц после иммунодепрессантов отходил. так что тоже нафиг пофиг

* Эрика *

Нормальная реакция- это набить лицо этому коновалу.

Виктор

За что? Он был моим другом. Он предложил - я не отказался. И кроме того, первые минут 15 было состояние такого блаженства, которого никогда в жизни больше не испытывал. А вот расплата за это... Да, уж...

* Эрика *

Уж да...

Лека Лютер

Не, это реально черт приходил на дурака посмотреть.

Виктор

Так он потом утонул в ведре с водой.

Лека Лютер

Это ноль-переход