Liên Xô

Экипаж транспортного самолёта летит домой, после удачного коммерческого рейса. Весь экипаж в прекрасном настроении.
Командир, второму пилоту:"Смотри! Сегодня на небе три луны!"
Второй пилот:"Нет, две."
Командир:"Давай спросим штурмана. Эй, штурман, глянь-ка, сегодня на небе две луны или три?"
Штурман:"А в каком ряду?"

Ответы
Оленька ))))

Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска: - Серега! Заходи! Я батут купил!

Л.
Лера .

На улице к молодому мужчине подходит хорошенькая женщина. — Извините, — говорит она, — но мне кажется, что вы отец одного из моих ребятишек… Мужчина в ужасе: - Я? - Успокойтесь, — отвечает она. — Я учительница.

Валерий Конкин

встречаются два мужика. один спрашивает второго, ты что с цветами? А тот отвечает, хочу своей женщине подарить. первый , ты что дурак, они же пластмассовые, второй, так у меня и женщина резиновая.

Лариса Корбут

печальная новость - потерпел крушение транспортный самолёт, который не долетел до ВПП каких-то )))) метров..... никто не уцелел)))))))

Любовь Овчаренко

Пилоты Боинга чуть не сошли с ума, когда встречный лайнер с русскими туристами побибикал им и мигнул фарами!

Шолпан Жакиенова

рейс-то удачный,да еще коммерческий.после таких сделок удивительно, что пилот вообще что-то разглядел

Маргарита Просто.

)) Или другой вариант. Чтобы не обидеть ни одного из спрашивающих. Ребята, я не местный....извините....))

Klem Moro

жаль, что самолет транспортный, а не пассажирский. было бы интересно узнать версию стюардесс.)

Анна Романюк

глядя телевизор и видя сколько самолётов падает и разбивается это можно назвать правдой

Татьяна Замостяная

Вот компашка собралась!Хорошо,что без пассажиров.....сегодняшнее положение вещей....

Наталья Смирнова

После удачного коммерческого рейса-задача пилотов удачно посадить самолет

Александра Пятынина

В таком " приподнятом" настроении неизвестно как они встретятся с Землей

Malu Malaya

- Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели.

Ирина Боголюб

Да уж, настроение у них было чудесТное и замечТательное!!!

Иван Алеев

Так и есть. когда в последний раз летал - все бухие были.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Конечно прав штурман!! День рожденя Покрышкина гуляем?

Liên Xô

6 марта по старому, 19 по новому! Гуляем!!!

Ольга

да бывает и такое.А вы были в кабине самолета?я была

Михаил Сорокин

уважаемые пассажиры счастливого полёта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexander Bogachenko

Попасть бы им между этих лун, а то не проскочат! 🙂

Виктория Полищук

:-D:-D видимо отметили удачный полет хорошо:-)