...И Я Улыбаюсь Тебе..

Домой! Домой! Есть ли что-то приятнее возвращения домой после долгого отсутствия? Ребята! Завтра я лечу ДОМОЙ!!

Ответы
Светлана Шиляева

Без комментариев)))))))))) Дом,как живой организм, он замирает, когда тебя нет и начинает дышать вместе с тобой)))))))))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, и я вздохну дома с облегчением.Домой!!

Светлана Шиляева

А вот сейчас реально интересно - где Вы были?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я три недели была в Венгрии, в командировке.

Светлана Шиляева

Рада, что у Вас всё позади и Вы в родных пенатах))))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще только завтра буду, спасибо!

Сергей Андреев

Даа.. Улетающим на самолете не скажешь "скатертью небо". Счастливого пути!)

☀️ Леди Солнце ☀️

Вчера прилетела из отпуска)))) такое счастье оказаться в родных стенах

Евгений Борисенко

Счастливчик!!! А мне еще месяц до дома((( Счастливо добратса!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я женщина! Придется вернуть старый ник...Вам тоже,Женя, удачи!

Bлaduмиp

Привет удалось отдохнуть среди рабочего графика на озерах

Ирина Никитина

Это здорово, когда хочешь домой!!!! Счастливого пути!!!! )))))

Андрей Васильевич Кудинов

😒 опустеет без тебя Земля ... ))) 💫 ))))))))))))))))))))))))))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ой, а я бы уехала туда, откуда недавно вернулась !)

Алексей Яшин

Где Вас носило Мадам, что так соскучились?)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В командировке аж три недели!

Алексей Яшин

В какой стороне?

Алексей Яшин

Да можно соскучиться. Я вот возвращаюсь в Россию из Китая (Гималаи) через Италию... 2 месяца, уже крышу рвёт не по детски

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тогда вы меня понимаете..

Антонина Я

счастливой дороги и счасливых встреч дома

Дмитрий Голицын

Поздравляю!!! Если не секрет, где ваш дом?

Дмитрий Голицын

Я из России, из Сибири, но в данный момент живу в Нью- Йорке! Здесь моя мама и дочь, а так давно бы перебрался в Москву, три года назад я даже уже работу там нашёл.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну так и перебирайтесь, А я сейчас в Венгрии, в командировке была, через 10 минут выходить уже, машина ждет, курс на Будапешт, утром самолет !

Дмитрий Голицын

Счастливого полёта!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо,Димочка!и ли вы Митя?

Дмитрий Голицын

Первое - верно! И Вам спасибо за тёплые слова!

Наталь

Уже в пути, судя по всему))) В добрый час!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уже дома,провожу ревизию.Пока обнаружила дохлый любимый кактус....

Наталь

Отойдет! они живучие! Если корень присох, но есть живая часть, срежьте, подсушите немного и во влажный торф или другую почву посадите. Есть шанс, что укоренится)) Я очень люблю кактусы)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Он двухметровый был. сломался почти у основания...Что делать? И, видно. не сегодня...так жалко. мой любимый мальчик Сёма...

Наталь

А у меня Агафон)))) тоже имена даю им) А порода какая?)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю, он у меня один. подарили.Такой толстый. высокий.

Наталь

Тогда сделайте так, как я сказала выше. Почву поливайте регулярно, пока корешки не появятся. И устройте ему "гнездо" - своеобразную клетку из 4-х опор. Он еще будет набирать и рост, и вес, чтобы больше не падал) Очень хочу, чтобы Сёма выжил)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо,Наташенька! Так и сделаю,Будем лечить Семку!

Таки Таки

А я прилетела сегодня. Я Вас понимаю.

Николаич

и дым отечества нам сладок и приятен

Липа Ким

Как здорово! Ничего нет приятнее!

Яду Хари

вернуться Домой всегда хорошо

Владимир Зарубин

счастливо добраться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Скоро машина птиедет и в путь, до аэропорта еще часа 4 ехать...

Владимир Зарубин

не всегда

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

в гостях хорошо а дома лучше

Сергей Наумчик

Мадам над Украиной не летай

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, мы мимо!

Сергей Наумчик

рад за вас

Людмила Коннова

Отлично, я очень рада за вас

Кот Ученый )))))))

О ! это я ощущаю часто ))))))))))

Кот Ученый )))))))

Округ ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В гости хочешь зайти?

Кот Ученый )))))))

не сегодня , я тут движек дербаню ,такой срач развел , жена после завтра прилетит , мне успеть надо , двигло крутое ямаха р 1 , блин инфы нет в инете не хера и кот еще , запчасти мучает ))))))) 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну ладно, земляк, мне пора!

Кот Ученый )))))))

Дуй )))))))