Созерцатель (Serg)

Вы печете пироги? А с чем более всего нравятся?

–6
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Шаньги надопечь в одиночку - лишни руки тут ни к чему. Проснитесь часов в пять поутру. Сразу с постели не вставайте. Прислушайтесь. Ежели кругом тихо, и слыхать токмо, как за стенкою в передней тикают ходики - можно приступать. Действуйте бесшумно и споро, аки апостолы на рыбалке. Быстренько умойтесь, приберитесь, накиньте просту непачковиту одёжу. Вымечите готовы шаньги на стол. Кажду шанешку нать поволожить топлёным маслицем, штобы она расправилась и засияла. Теперь проверьте, что у вас получилось. Ежели, надкусив край, сразу же почуете, как ели во младенчестве мамкину грудь - значит шаньги удались.🖼

Созерцатель (Serg)

Даааа...мамкину грудь как раз и не помню.

Св
Светлана

Пеку разные и с фруктами, и с цукатами и сухофруктами, и с мясом , и с капустой, и с яйцами и зеленью, и с рыбкой. Короче легче сказать с чем не пеку.

Созерцатель (Serg)

ЗдОрово ..

Колосова Наталья

Пеку. Со смородиной, с капустой, с яйцом и зеленым луком, с яблоками, с картошкой и жареным луком, сосиски в тесте, шарлотку, морковный пирог.

Созерцатель (Serg)

Класс

Колосова Наталья

Люблю выпечкой заниматься)

Созерцатель (Serg)

Хорошее дело!)

Колосова Наталья

Да, запах пирогов в доме создает дополнительный уют, и всегда рада побаловать своих мальчишек вкусняшками. Сын любит мне помогать)

Созерцатель (Serg)

Молодец, запах пирогов,хлеба...самое мирное занятие

Колосова Наталья

Хлеб тоже пеку)

Созерцатель (Serg)

ЗдОрово!)

Евгений Брунеткин

пеку...всякие нравятся.. с капустой, с картошкой, с рыбой, с мясом, с грибами, с индейцами... много всяких и больших и маленьких

Татев

Вообще, случается. Разные. Даже сложно сказать, с чем любим больше. Дети только с изюмом и цукатами не едят, а так всяко идет

Созерцатель (Serg)

Изюм не нравится?

Татев

Мы с мужем любим, а вот дети вынимают его, не едят)

Созерцатель (Serg)

Странно...привиреды

Татев

Да вроде и нет, особо не отличаются привередством, но вот с изюмом отношения не складываются

Созерцатель (Serg)

Чудеса

Татев

Просто дело вкуса

Созерцатель (Serg)

Да так то так конечно...

Мишка Квакин

Мы простому Созерцателю не скажем свои кулинарные рецепты. А печём мы пироги с мясом, с яблоками и проч.

Созерцатель (Serg)

Я не простой...я Валшебный!

Мишка Квакин

Во как. И пироги тоже.. Мистические))) 😄😄

Созерцатель (Serg)

С дурманом..

Мишка Квакин

А у нас с яблоками))))

Созерцатель (Serg)

Яблоки...вкусно..

Валентина Мезрина

Пеку всякие: и с мясом, и с рыбой, и с фруктами, и с овощами, и с творогом... Всем, кто ест- нравятся все.

Созерцатель (Serg)

ЗдОрово...

Светлана

Только курник пеку. Но пробовала и с мойвой, и открытый пирог с овощами и белой/красной рыбой...

Валентина Литвин

Да и не только пироги. Нравятся любые и с ягодами и с творогом и яйца с луком, с консервами.

Сергій

Пеку, с разными начинками пеку, капуста, творог, мясо, яблоки, джем, сгущеное молоко,…

Созерцатель (Serg)

Мо-ло- ко?? Это как?

Сергій

Можно купить сразу вареную сгущенку, а можно купить в металлической банке и сварить, тогда она густая, можно использовать в виде начинки

Созерцатель (Serg)

Аааа...типа профитролей с варёной сгущенкой?

Сергій

Да

Созерцатель (Serg)

Ага...вкусно!)

Ма
Марина

Мясной с овощами, капустный с яйцом и грибами и все сладкие с фруктами и ягодами.

Лилия

с луком и яйцом)))) с мяяясом и луком,с картоооошкой и луком.с рыбой и рисом)))))))))

Созерцатель (Serg)

Непередаваемо...

Василий Сяркин

Делаю . Лучше всего получаются с печенью трески и рисом и с курицей и грибами

Созерцатель (Serg)

Печень трески и рис?... Надо попробовать...

Василий Сяркин

Рекомендую. Только возьмите неочищенный рис , так вкуснее . Если не найдете печень трески, то можно печень минтая , тоже хорошо получается

Созерцатель (Serg)

Печень из консерв?

Василий Сяркин

Да лучше из консервы . Она почему то вкуснее чем свежая

Чужой

Жена печёт либо рис с кетой или с неркой либо клюква или брусника с творогом

Созерцатель (Serg)

Хорошие начинки...

Чужой

Это точно.

Юлия Пак

Только из слоеного теста. С картошко и мясом, с орехами и изюмом, с капустой.

Натуся Туся

Стыруныдиль Евреискии! Самыи вкуусаната. СВАдибныи. Рицепт нии все снают.

Натали

Пеку с мясом и картошкой, капустой,рыбой. И сладкие-с яблоками,абрикосами

Милота))

Пеку, с картошкой и мясом, с капустой, с яйцами и зеленым луком, с ягодами..

Лю
Людмила

Пеку, я люблю с брусникой, для дочки с мясом, а сын обожает булочки разные

Созерцатель (Serg)

Булочки без начинки?

Лю
Людмила

Да или с маком или с таком

Созерцатель (Serg)

Шаньги со сметаной

Лю
Людмила

Вкусно

Инна *

Давно я не баловалась пирогами, раньше любила печь, особенно с рыбой

Созерцатель (Serg)

С рыбой да...это отдельная песня