●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что такое биорезонансная диагностика?? Вроде у врачей

Ответы
**
*********

Принцип биорезонансной диагностики состоит в регистрации отклонений электромагнитного колебания клеток организма от условного стандарта. Каждому органу, части тела и системе организма присущ особый тип колебаний, характеризующийся уникальной частотой. Развитие заболеваний приводит к изменениям частоты, которые может уловить специальный прибор. Отклонения частоты колебаний от эталонов позволяют судить о том, какой именно патологический процесс развивается в организме.
Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/publikacii/stati/alternativnaya_meditsina/biorezonansnaya_diagnostika_volshebnoe_sredstvo_ili_obman/?utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сппсибо!! Очень полноценно

**
*********

нету спасибо

**
*********

интернет имела в виду

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Инету спасибо??)))

**
*********

да

Алевтина

Это такойаппарат послойно сканирует , типа МРТ

Алевтина

То есть

Strange Walker

Очередной способ отьема денег

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Толк есть , отьема денег нет

Strange Walker

Нюню

Светлана Филюкова

я не врач, может МРТ

Светлана Филюкова

сканирование мозга?))

Брунгильда Анжуйская

Вроде у врачей....

Майя Петрова

МРТ