Bl
Blaсk

Третий час ночи муж возвращается домой! Жена крича: где тебя носит сволоча такого посмотри каторый час? Муж: дорогая помниш тот ювелирный магазин где ты увидела красивое колечко и тебе оно очень понравилась? Жена уже мягче: Ну да, помню а что? Муж: так вот я бухал в кабаке на против того ювелирного магазина!

Ответы
Фатима Киреева

Это с той оперы, когда муж часами махал.... А жена в ответ:" моей матери отец календарем махал.... И че?"

Дмитрий Тарасов

слуш, плитку надо положить, сколько за квадрат берешь?)

Дмитрий Тарасов

у меня твое тоже ))))))
когда ставить будешь то?)))
бля, у вас в кишлаке и Интернет есть))))))

Дмитрий Тарасов

соси мой большой хуй, свинья ебаная))))

Дмитрий Тарасов

)))))))) да пошел ты вообще нахуй
кто ты вообще такой
езжай баранов еби

Дмитрий Тарасов

ты хотел наверное написать "своих братьев ебать" ))))
Бахтияр пришел на Спрашку, дома выебал барашка
а потом пошел на речку, чтобы выебать овечку ))))))