Жена Дракона

Чей танец и из какого х/ф Вам больше всего понравился ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Василий Сычёв

Кстати этот танец Тарантино слямзил из какого то фильма . Смотрел передачу.. Содрал один в один . Мне лично нравится Фред Астер .. Его танец из фильма " Поющие под дождём " это классика .. Просто потрясающе двигается .. Из отечественных мне почему то запал короткий танец Андрея Миронова на теплоходе " Михаил Светлов " . С какой лёгкостью он делал достаточно сложные движения . Как будто парит в воздухе.. Надо было этот кусочек Гайдаю секунд на пять сделать больше ..

Жена Дракона

Спасибо за ответ . Он содержательный ...

Василий Сычёв

И вопрос интересный для настоящих любителей кино

...Продукт Системы...

Да мне танцы как то не очень... Криминальной чтиво фильм обожаю, только не за танец, да и вообще я думаю этот фильм не за танец любят...

Михаил Александров

От заката до рассвета. Актрису не помню, она там со змей на столе танцевала по афигительный блюз.

С С

Не когда об этом не думал... Но могу сказать что в " Криминальном чтиве " все очень даже классно)))

Романа

"Родня" Богатырев с Мордюковой - обожаю!!!! Особенно футболочка с олимпийским мишкой зачетная)))

Жена Дракона

Класс

Александр

помню только Уму Турман с этим как его хаббардистом - дианетчиком в Криминальном чтиве .

Романа

А "Мимино"? Два джигита задгли!... и тетка такая повыпившая поплыла)))

Александр

да да щаз успомнил - и Штирлиз с Габи танцовал а потом её ужинал потому как шахматная партнёрша - неитересовала Его 🤣 🤣 🤣

Романа

Про Штирлица я не помню)))

Александр

знаменитая фраза про это - в СССР этого не было и намёк оценили 🤣

Романа

😁

Тигр Очень Ласковый.

"Взрыв из прошлого". Главный герой в клубе с двумя девушками танцевал рок -энд рол....

Viktor Nnn

ну Лиланда конечно из твин пикс или твик спин? не помню точное названье.

Жена Дракона

Твин Пикс

Petros Grigoriadis

а чем все эти танцы отличаютса от папуасов вокруг костра прыгающих ?????

Роман Обрамович

Все части "Шагов Вперёд" .. движение, пластика .. невероятно .. ))

Филипп Евтушенко

Отрывок из фильма "ДМБ" , эпизод в ресторане :

Юлия Артемьева

Из х/ф " От заката до рассвета" танец Сальмы Хайек со змеей

Жена Дракона

Спасибо за ответ

Вл
Владимир

В "Грязных танцах" крупповая,, по моему, самба или румба

Жена Дракона

О мне тоже этот танец нравится

Вл
Владимир

Ещё не плохо смотрится Ричард Гир с Дже́ннифер Ло́пес в вальсе

Fedor Shkenev

Вы угадали-именно этот-Миа-и как там Траволту звали...

Серж)))

Аль Пачино танго из к/ф Запах женщины

Альберт Васюков

Степ Аркадия Насырова в к/ф "Зимний вечер в Гаграх."

Жена Дракона

Да супер

♀ Эри Волкова ♀ 26

Танец Лося из фильма "Шаг вперёд 3"

Юр
Юрий

"Афоня"- танец в ресторане

Наталь

Танго Осгуда и Дафны из "В джазе только девушки"))

Наталь

Нереально хороша главная героиня!!!!!!! И негр - нервный и резкий, как черная мамба))))) Дуглас разочаровал в этот раз)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гуд. Посмотрю. Схвачено. Вот только выходные только через 10 дней у меня...

Наталь

"Шоугерлз" посмотрите. Хотя бы потому, что Джина Гершон очень похожа на меня))

))))))))) Тоже хороший аргумент. Я в личку дополню комментарий.

Наталь

ОК

Любовь Соловей-Грищенко

Танец Ричарда Гира в фильме "Давайте потанцуем".

Жена Дракона

Спасибо