Руссо Туристо

Хочу влюбленность погасить,
Как затянувшийся кредит...
Она душе моей вредит,
И пени... хочет утвердить!?😋

Ответы
Та
Тамара

Что может быть прекраснее влюблённости!? И пребывание во сне и в иллюзорности! Реальность прозаична и так пресна... Мечта-влюблённость и легка, и интересна...

На
Наталья

Как женщина, влюбленность своенравно своенравна - не так то просто будет погасить. Когда-то ведь была она желанна, а чем сейчас вам может повредить?

Руссо Туристо

Любой реки есть русло и движение!
И воды из нее уж далеки...
Влюбленность, как иллюзия прозрения!
Ее крыла исчезли.. вопреки!!!

На
Наталья

Любовь - болезнь, подобие падучей.

В-
Валентина - Тина

Не гасите это чувство, пусть даже и с пениями. Такое чувство может никогда не повториться. Не каждому в жизни даётся испытать это чувство.😉

Ир
Ирина

Непросто вылечить недуг, про пени промолчу я просто, влюбленность -замкнутый ведь круг, Ты в мыслях с ней , а хочется хоть иногда на волю

Mr_Nobody

Хочу купить себе айфон; но милой отдал телефон; она давно уже ушла; привязка к банкингу была; и этот страшный nfc; с одной идеей - ЗАПЛАТИ!!

Алекс

Не только пени надо рассчитать/положен штраф и санкций миллион/не вредно будет только лишь мечтать/закон суров, но это наш закон.

**Юля**

Любовь нечаянно нагрянет... когда её совсем не ждёшь... и каждый вечер сразу станет... удивительно хорош и ты поёшь... 😜🍁😻 ))

Леонид Р

Проблема нам твоя до фени,
Влюбился - будь любезен пени.
А чтоб влюбляться не хотелось.
Знай! Можешь потерять и пенис!

Руссо Туристо

Что ж, опыт ваш многообразен!
Коль пенис потеряли ... вы!
Любви же путь своеобразен!
"До фени" ваши, нам - Увы!)

Nikolai Garskov

Любовь без пени не бывает,
Лишь молодежь того не знает,
За все приходится платить,
Лишь бы уроки эти не забыть!)))

Ол
Ольга

ДА... влюблённость важно отличать от любви и симпатии и ещё важнее контролировать свои мысли и поступки.

Ол
Ольга

А что вам помогает контролировать поступки?

Николаич

Уж лучше пенис утвердить
Когда бюджет по швам пердить.
А погашения кредит...
Та ну их нАхуй-погодит)

Вячеслав Сызов

Ох уже эта любовь ! Ну что с ней делать в старости --полюбил ,а ответа нет и болит душа и сердечко !

Руссо Туристо

Любовь прекрасна в любом виде) Если же и в ответ, то это уже счастье!)

Вячеслав Сызов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друг Парадоксов

Задачу эту не решить! Пусть ветер "рану" холодит! Душе ничто не повредит! Желаю это... не забыть!))

Наталья

На это понадобиться время, и очень схоже с кредитом, даже скорее с ипотекой, сразу не погасишь.

Наталья

😊

Руссо Туристо

Здесь это подано с шуткой)) В реальности все или проще или сложнее)

Наталья

Конечно, всякое бывает

Котопланетянин.

тоже предпочитаю закрывать гештальт ) правда иногда на это может уйти год, а то и три ))

Татьяна И.

Бояться любить - к девкам не ходить...🤭
По аналогии: Волков бояться - в лес не ходить.)

Татьяна Решетникова

Само всё угаснет, не спеши в старость, пусть наоборот всё пылает пока пылается!!!

Му
Мурзо4Ka

А вот не нужно её гасить, нужно её прожить от начала до конца, каждой клеточкой))

Руссо Туристо

Ух тыж!!! ))

Му
Мурзо4Ka

Ухх яжжж)))

Руссо Туристо

А если, все прожито, прочувствовано, измерено и взвешено?)

Му
Мурзо4Ka

Это говорит Ваше сердце или ум?))если второе, то нифига это не конец))

Руссо Туристо

У них было собрание))) Они там проголосовали!!! В третьем чтении😁

Му
Мурзо4Ka

Ох ничего себе, аж до третьего дошли))) как Вы могли им такое позволить)))

Руссо Туристо

Да они сами по себе, я сам по себе)))

Мирабелла

Страшно когда влюблённость как кредит) С этим сразу нужно что то делать.

Мирабелла

Похоже весёлая ситуация)

Руссо Туристо

С какой стати... это шуточный вопрос!)

Мирабелла

Судя по настроению)

Руссо Туристо

Селяви)

Мирабелла

Правильно. Нужно жить весело, м огоньком

Елена

Тут хоть ты лопни, хоть ты тресни - Срок давности у той "болезни"