🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как сосканировать изображение в Photoshop CS6? Пишите, пожалуйста поконкретнее.

Ответы
Левша

по старинке там остался twain интерфейс, должно по нему вызывать утилиту драйвера принтера, хотя бывало некоторые модели сканеров по нему почему то не работали, приходилось вручную все делать через утилиты сканера, что дольше и мутнее

Левша

такое было в молодости, потом угасло

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хватит ныть! Возьми себя в руки! Ты что ребенок? И почему я должна тебя успокаивать? У меня своих проблем - не расхлебаешь.

Левша

может инфантилизм приобрел побочный, а вообще я без работы так порчусь, одна только зависть и осталась

Левша

у меня только еще вечер

Игорь Сеитов

Программа Finereader, сканировать изображение в режиме цветной, затем клавиша F12 и выбираем тип расширения.

Игорь Сеитов

Я только с ним сканирую, удобная штука.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну у меня есть программа, для сканирования. Зачем мне две?

Игорь Сеитов

Тогда не знаю...

Евгений Жизнев

Меню : Файл - Импортировать - Поддержка WIA сканнер должен быть подключен

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

УРА!!! Получилось! 😜 Я почему-то боялась нажать WIA

Евгений Жизнев

всегда пожалуйста

Алексей Трегубенков

Вам что конкретно нужно сделать?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему? На старом Фотошопе я это делала постоянно! Удобно! Сканируешь, потом корректируешь цвета!

Алексей Трегубенков

старый это какой?

Алексей Трегубенков

Так свяжите две программы и сканируйте...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже знаю как! Подсказали.

Николай Ntv

Сканер нужен, а не фотошоп.

Николай Ntv

Там есть своя программа для сканирования. Установите её. Продается вместе со сканером.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже тут один умный парень посоветовал. Спасибо)))

Николай Ntv

Ок!