Sergey Big Bear

Скоро ли увидим "Лебединое озеро" по всем программам?

Ответы
Lena Черри

С кем уже не терпится распрощаться? (((( впрочем, мне тоже!(((( как и доброй половине населения.....

Михаил Серов

Да. Сказали, что моё письмо к тебе не пускают. Даш, это настораживает.

Dasha Demchenko

ко мне в личку дошли сведения что ты прочел все в окне вопроса, и повторяться смысла нет

Михаил Серов

Попробовал бы я не прочесть..

Михаил Серов

Даш, не канючь. Сказано же.

Dasha Demchenko

а говорил что растелишься, я же за язык не тянула

Профиль Удалён

А вы не торопитесь.. ибо... по кому станцевать, одному колоколу известно....

Sergey Big Bear

Да давно и всем понятно всё.Это каким надо быть идиотом,что бы 16 лет верить в сказки "обещалкина" и не видеть,что вокруг творится.

Киселев Александр

Похоронный марш в своей комнате услышишь!!!

Ирина Воевода

не дождетесь, господин оттуда

Sergey Big Bear

Представляй,а висеть тебе скоро придёться.

Ирина Воевода

Иди работать, бездельник, а то все похоронные марши мерещатся!

Sergey Big Bear

А чего это ты о похоронных маршах?Чайковского не слышала?Ты дрянь сосёшь на Курском и считаешь это работой.Я инвалид войны и пенсионер.Скоро мы все придём за окончательным расчётом и со всеми посчитаемся и за всё.Нам воевать не привыкать.

Ирина Воевода

Пока, убогий, не лопни от злости! Спокойной ночи!

Sergey Big Bear

Скоро увидимся,не на долго.

Антонина

зачем тебе такой катаклизм?????

Sergey Big Bear

Обойдёмся без катаклизма,всего пару сотен гадов и их семей.

Антонина

живи спокойно ведь тебя никто не задевает

Sergey Big Bear

Это ты так думаешь,а думать это не твоё.Тупая.Как же не задевает,если цены высокие,а пенсия копейки?И рад бы жить,но не дают гады жидовские.

Антонина

ну во первых я тебя ничем не оскорбила в отличии от тебя, а во вторых от того что злишься ничего хорошего нет, любая злоба возвращается туда откуда пришла и тогда еще хуже будет ты же взрослый и должен это понимать так что чао злючка колючка 🙂 😉

Ал
Александр

Ещё один лебл ядь приплыл..))

Sergey Big Bear

Ты про кого так грубо?Про пукина?

Ал
Александр

Ты понял.. про кого.. По методичке вопрошаешь..?)

Sergey Big Bear

А,ты пидораст пукинский инетный.Ну иди от седа тварь жидовская,вкдь я тебя пока не бью.

пока только козлиные бега))

Зоя

Эээээ! Вы что там задумали?

Sergey Big Bear

Я же выше подробно написал.

Зоя

Еще выше Вы вообще другое писали

Sergey Big Bear

Это я про РФ,летаем переодически в Москву по делам и ездим в Тверь.Всё видим и можем сравнить сами.В РФ ни чего ни есть ни пить нельзя,чистая отрава.И проблем выше крыши и дорого всё очень.И коммуналка и проезд на всём и качество услуг не сравнить даже.А потом тишина и полное спокойствие,ни чего не происходит вообще.Экология прелесть.А в Москве вообще дышать не чем.

Sergey Big Bear

А кроме Москвы и Питера в РФ больше вообще жить ни где нельзя.Зарплпты и пенсии ещё ниже,а цены такие же.Наша знакомая проработала 40 лет приподом физры в тверском универе 84 года.Ягоды грибы заготовляет летом,по деревням ездит за огурцами,помидорами,яблоками и ягодами.Консервирует,часть продаёт(коммуналка высокая),остальное себе.По льду,зимой сетью на Волге рыбу ловит.2 года назад её напарница одна пошла и всё.Вот теперь с разными напарницами,или одна.Жить то надо.А пенсия всего 7500 руб.Жалко очень.

Зоя

После 80 пенсия не может быть 7500

Rima Kravcenko

и так плаваем как лебеди

Svetlana Mahlysh

Надеюсь, к Новому году)

Света Неклюдова

ИНЕТ ОТКРОЙ И ЛЮБУЙСЯ

Sergey Big Bear

Тупица.По центральным каналам ТВ,по всем.

Галина Лахманюк

А что кто то в коме

Sara Efraimova

а лудше по инету))))

Ирина Д.

готова помочь 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

По укрТВ скоро....

Sergey Big Bear

А зачем нам по Украинскому?Бред какой то.Пусть они сами о своём думают,мы,что с нашим разбираться.

Марина Мокина

вы этого хотите?

Марина Мокина

да было бы не плохо, но......

Sergey Big Bear

Он уже и своим западным хозяевам не нужен.Им социальный взрыв в огромной,до зубов вооружённой стране(страшнющим оружием),а как хранится и сколько арсеналов взорвалось по ТВ даже показывали.Для Европы мы кошмар.Там же всё рядом.А у нас Тверская область больше франции и русский и другие коренные народы вымирают сотнями тысяч.

Марина Мокина

а в нашу Область 2 Франции помещаются. заводы все похерили

Sergey Big Bear

А в РФ везде так.Пукинская жидовская власть во всей красе.

Марина Мокина

да это безысходность удручает

Анна Харковенко

типун вам....

Sergey Big Bear

А по другому уже ни как,сам не уйдёт.Знает,что судить будут за всё.

Потомок Помора

Не скоро....

Sergey Big Bear

И,что интересно,все абсолютно понимают о чём я.Прикольно!

Потомок Помора

Так уже сколько раз слушали... Это раньше был у нас дом престарелых.. Сейчас времена не те, зато и дела другие..

Sergey Big Bear

Дел нет,одни слова и пустые обещания уже 15 лет.Ещё не привык?Скоро увидим и услышим.

Потомок Помора

А вы дел не видите? У него только один недостаток, не тот факультет кончал... Он юрист, а нужен ещё и экономист такой же, как он... В ЛГУ не плохой экономфак, как и юрфак....

Sergey Big Bear

Он там не учился,а "стучал" на сокурсников.А дел ,кроме идиотской и самой дорогой олимпиады,кризиса и обвала рубля не вижу.Одни обещания уже 15 лет,не более того.И показуха.

Потомок Помора

уже 15 лет могло не быть страны.... И это уже не мало....

Sergey Big Bear

Тебя даже в этой хрени убедили.Ну извини,С тупорылыми и дебильными пукинскими стекловатниками не общаюсь.Твари вы продажные.

Профиль Удалён

добрый вы

Фима Задунайская

не нада...