Cветлана

Какая иномарка соответствует равенству небольшая цена= качество?

Ответы
Ан
Андрей

Раз нужен хэтчбек, рекомендую обратить внимание на Датсун ми-до. По данным журнала "За рулём" № 9(1035) за сентябрь 2017, Датсун ми-до выигрывает по большинству позиций у Киа Пиканто и Дэу Матис (тоже - миниатюрные хэтчбеки)
Большой клиренс (бампером бордюр не зацепите никогда) Маневренная, шустрая. В бюджетной комплектации - подогрев сидений, регулировка зеркал, кондей, музыка, сигналка (уже вмонтированная) и задний парктроник.
Есть Датсун он-до (седан) - у меня сейчас - и ми-до (хэтчбек) Господдержка на кредит, первый год - бесплатная эвакуация (а при регулярном прохождении ТО - продлевают до 3 лет)
Я нисколько не жалею, что приобрёл (но у меня - он-до, седан) И Вам рекомендую хотя бы рассмотреть, тест-драйв пройти. Вам тут будут говорить: Да ну, те же Жигули под японской маской, ё-моё. Не слушайте, проверьте сами. Я не жалею.

Cветлана

Посмотрела. Даже у нас продаётся. Очень понравился. И внешне и по цене. Рено Логан за такую цену и внешне неочень и внутри пустышка. Спасибо вам огромное

Уставшая Улитка

Мне в этом вопросе повезло, купила Toyota Auris, долго искала, вообще для меня предпочтительнее автомобили со своего региона, желательно 1 хозяин и тот дедушка, который выезжал на ней пару раз за покупками, удачного приобретения))

Cветлана

Я воду 7 лет. Всякое бывало. Поэтому думаю обо всем. Это машина. И все может случится

Alexsey

да у вас там все под боком;))

Cветлана

Вот у меня был лопнул шланг тормазной до работы я доехала на ручнике. Хорошо что оставалось немного. А потом меня тянули на сто. А так пришлось бы эвакуатор вызывать

Alexsey

Тянули сколько? И это ж не несколько сотен км, надеюсь?;))

Cветлана

Нет 10-15 минут примерно. Зато бесплатно. А так много денег пришлось бы платить

Edward

сейчас все стали дороже, у меня КИА РИО, отличный аппарат, даже превысил ожидания, уже 4 года. есть еще марки разные, это дело вкуса, кому то и Рено Логан или Сандеро нравится. а кому то Мерседес Е класс.

Cветлана

Согласна

Николай

не слушай никого----машина она живая---без прикола -реально-любить её надо ---и по барабану какая там марка---главное удобство и комфорт----сейчас машина это не показатель

Cветлана

Надоела ломаться стала

Николай

Светлана не факт что бу возьмёшь и она ломатся не будет

Cветлана

Я знаю. Все равно хочется поновее

Николай

возьми логана---не пожелеешь

Cветлана

Хорошо. Спасибо

Встречный Ветер

Новый Поло ничего такой. Это если совсем бюджетно. Логаны и Солярисы в топку. Хотя они довольно приличного качества. Хотя я сторонник американцев. На них и езжу давно.

Cветлана

С завода?

Встречный Ветер

Да почему с завода? Купил клиент новую машину и у него уже она ушла

Cветлана

Ужас

Встречный Ветер

Это жизнь

Cветлана

Да

Тортуга

если хотите достаточно крепкую и "вечную" мащину- берите тойоту 80-ку или 100-ку! Даже на вторичном рынке! Легко чинится и лифтуется! Цена=качество!!! Тем юолее "рамники"!!!

Cветлана

У нас президент поднял цену дизеля и сровнял с бензином

Тортуга

тогда орентиркемся на то, ездите ли вы по пересеченной местности или нет? если да- у лизеля лучше крутящий момент, и он для езды по "захолустью" лучше! Если важно динамика на трассе- бензин.

Cветлана

Динамика

Тортуга

тогда бензин))))

Cветлана

Я поняла

Неклюет

Если вы собираетесь ездить не больше 10 лет, то любая дешевая. На практике столько ездят мало кто, продают, дарят. Чем дешевле машина, тем меньше дешевеет от возраста.

Cветлана

Ну приведите пример.

Неклюет

Если корейский хундай мини стоит 9тыс. Дол, то через 5 лет он будет стоить 4-5, в процентном отношении это 50, автомобили бизнес класса потеряют в цене больше 70процентов.

Cветлана

Спасибо

Василий Комышний

бери любую с раскрученным брендом. Они все одинаково ломаются. Сейчас нет по качеству лучше или хуже. Похоже у всех один хозяин. ну, есс-но, кроме наших дров))

Cветлана

Спасибо

Василий Комышний

у тебя должно быть только два критерия. Стоимость, и удобство управления лично для тебя)

Cветлана

Поняла. Спасибо

Василий Комышний

пожалуйста)))))

Джейк Мюллер

Рено сандеро с ниссановским 112 сильным двигателем. Если из новых. Из бу тойота королла, и ряд авто от тойоты не отечественной сборки

Cветлана

Спасибо большое

Vladimir Efimov

никто объективно вам тут не ответит. зайдите на дром и читайте отзывы по конкретным моделям и делайте только собственные выводы.

Cветлана

Дром это что?

Vladimir Efimov

типа авито. продажа авто. там есть неплохой форум

Cветлана

Спасибо

Vladimir Efimov

удачи в приобретении хорошего и надежного авто!

Cветлана

Спасибо большое

S D

Берите бюджетную. Что бы вам не писали в комментах качества за бОльшие деньги вы не получите. Лет 5 продержится любая.

Cветлана

Например какую

S D

смотря что вы хотите от неё. Чисто по городу кататься и матиз подойдет

Cветлана

Ок

Николай Паськов

В России? У нас продаваны до умопомрачения жадны и такого соотношения просто нет. Нужно искать то что по карману.

Cветлана

спасибо

Юрий Хор. (Молодой)

Дешевое и качественное-это несовместимо. Качество зависит от стоимости и стоимость зависит от качества.

Cветлана

Нк вот я о середине и спрашиваю. И почему вы меня не пропустили

Илья Сведюк

Меня после смены нескольких иномарок по указанным параметрам устраивает отечественная Лада-Гранта.

Cветлана

А какие были иномарки?

Илья Сведюк

форд,рено,бмвхайдай.

Cветлана

лада лучше всех этих?

Илья Сведюк

Она не лучше,но и не хуже.Главное что с запчастями никаких проблем нет.К тому же оказалась очень экономичной по расходу топлива.

Cветлана

Спасибо

⚛А
⚛Алиса⚛

Немцы конечно. У меня фольксвагены были, отличные машины, надёжные, в обслуживании не дорого.

Cветлана

Спасибо. А какие были

⚛А
⚛Алиса⚛

Гольфы, Бора и родителям тоже я искала гольфов, второй год на новом катаются, довольные. У зятя универсал.

Cветлана

Спасибо

⚛А
⚛Алиса⚛

Но мерс, все же комфортнее

Cветлана

Дорого

⚛А
⚛Алиса⚛

Гольф, самый надёжный и не дорогой и его всегда легко продать, в случае, если он не ухайдохан!))

Cветлана

Спасибо

Игорь Кузнецов

Все зависит от того, где и для чего вы намереваетесь эксплуатировать эту-же иномарку.

Cветлана

Для города

Игорь Кузнецов

А бренды машин для вас, не главное?

Cветлана

Нет. Чтоб не сломалась часто и экономная

Игорь Кузнецов

КIA хорошая машина.

Cветлана

Говорят китайцы не очень. Правда бещ обьяснений. Спасибо

Timur 1987

BMW - и цена и качество - поддержанную можно не дорого купить и ремонт не такой дорогой

Cветлана

Спасибо

Timur 1987

Пожалуйста

Rustam H

В зависимости что в вашем понимании небольшая цена. Для кого-то и Бентли нормально.

Cветлана

Да.

Rustam H

И что вам из этого понравилось, только честно

Cветлана

Рио и солярис

Rustam H

Возьмите короллу или цивик ( хотя ценник у них подороже) А вы где живёте, какой ближайший город

Cветлана

Беларусь Могилев

Aleksandr Pushkin

но ни одна из них не соответствует МРОТ российских граждан живущих честным трудом

Cветлана

Да

Кот В Сапогах

Форд фокус, правда он сейчас дороговат стал, но по качеству, стоит своих денег

Владимир

Времена

Cветлана

Это точно

Владимир

Меняется все местами

Cветлана

Согласна

Владимир

)))