Cветлана

Какая иномарка соответствует равенству небольшая цена= качество?

Ответы · страница 5
Юрий Сысоенков

Ситроен с4 пикассо

Cветлана

Спасибо. Посмотрела. Внешне красивенькая

Cветлана

Хорошо. А подвеска как для наших дорог?

Юрий Сысоенков

Я тоже!!! В самый раз!!! Владею такой

Юрий Сысоенков

"Бензин" не берите.. 1,6 HDI

Cветлана

Недавно подвоз или слышно сразу что дизель

Александр Громов

Японские иномарки

Таня Калашникова (Фролова)

Не факт что японские иномарки, если только поддержанные. А новые -я бы не сказала, что стоят недорого

Алексей Бабенко

Смотря какая цена

Cветлана

А к немецким вы как относитесь?

Алексей Бабенко

Хорошо но обслуживание и ремонт стоит не так дешево

Cветлана

Почему. Если фольксваген гольф/ ? Например

Алексей Бабенко

Ну да но какое состаяние купите смотреть нужно внимательно

Cветлана

Я про обслуживание спрашиваю. Дорогое булеи/?

Алексей Бабенко

Ну думаю не дешевое но и смотря где обслуживать

Алексей Бабенко

Пожалуйста удачной покупки

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Шкода октавия 😉

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Много машин знаю но от этой болдею. Практичная. Цена качество и обслуживание😉

Plaxov Dmitry

ситроен логан киа

Cветлана

Извините а Ситроен какой небольшой

Андрей Никифоров

а у тебя иномарка

Cветлана

Посмотрела красивенькая. Кто то писал что движки не ремонтируются 200000 ивсе кКапуи им

Андрей Никифоров

поэтому говорю надо с кемто

Cветлана

Поняла. Скажите а машины которые продают официанные дилеры какой либо станции надежнее или так же можно купить кота в мешке?

Андрей Никифоров

также в официальных даже обслуживаться дороже

Cветлана

А пишут что проверили мол все нармуль. Лохотрон получается? А кия пиканто не знаете как. ? Смотрю тоже небольшая

Ив
Иваныч*

Ебстессно Тойота

Cветлана

Спасибо. Много кто советует. А как же немки?

Cветлана

Согласна. А на японцев дешёвые?

Ив
Иваныч*

Блиииин...да в японца , на худой конец , спокойно можно хоть от жигулей хоть от уазика влупить , а попробуй в немца )))

Максим Овсянников

что вам нравится

Максим Овсянников

комфорт, скорость, надежность

Cветлана

Те Мицубиси из всех самые хорошие?

Дмитрий Бальде

тойота камри SV40.

Cветлана

Точно такую не нашла а так они очень дорогие

Дмитрий Бальде

97г максимум 250. Зато неубиваемая

Гр
Грета

наверное кияшки

Artur

Еще не выбрала??

Artur

Слишком много советов начиталась..

Artur

Или доверьтесь кому-нибудь кто разбирается..

Cветлана

В том то и дело что нет таких знакомых

Artur

А если я могу быть чем-то пллезен, всегда пожалуйста

Artur

А я и не отрицал, просто уточнил

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Шевроле - Ланос.

Cветлана

А з/ ч на них по цене как?

Я бы сказал что даже подешевле отечественного автопрома. Дело в том, что Шевроле сейчас принадлежит компании Дженерал Моторс. Этой же компании принадлежат и некоторые известные корейские автомобильные марки. И все комплектующие для их автомобилей делаются на заводах в Корее. И они все взаимозаменяемы))) То есть на Шевроле можно поставить фактически любую деталь от Дэу))) Соответственно и цена невысока)

Cветлана

Спасибо. Я посмотрела по цене они не очень дорогие. А сами по качеству как они? Например если с Рено сравнить

Смотря какие Шевроле и какие Рено))) Например, Рено - Логан, который из самых простых и не дорогих по сравнению с Шевроле - Ланос, как по мне, так коробчонка и погремушка. Да, в Рено неубиваемая подвеска и механика. Но в Шевроле чувствуешь себя комфортнее, приятнее и мягче. Поэтому если Вы не собираетесь гонять по горам и ямам, то лучше Шевроле. А если наоборот, будете по ямам скакать, то Рено)))

Cветлана

Спасибо. Зная наши дороги даже и не знаю.

Тима

хёндай наверно

Тима

да хоть тфу хоть не тфу... если бы ето помогало ))) увы...

Тима

выскочит какой нибудь балбес спереди автобуса, вот вам и тфу тфу...

Тима

не думают башкой... что ето машина, в ней больше тонны веса... ей остановиться надо, нужна реакция водителя, нужен тормозной путь.... пофигу им... потом он в больнице, водитель с головной болью... лишение прав, а у некоторых ето заработок основной...

Тима

я даже на светофоре жду, пока все подъедут и остановятся за стоп линией машины... только потом перехожу... чёрт его знает, ето техника, может отказать чего-нибудь или водила в ступор впал, такое тоже бывает....

Тима

ну, удачного приобретения вам...

Дильшад Бегалиев

Старый баварец

Дильшад Бегалиев

На какую сумму рассчитываете?

Дильшад Бегалиев

Рассмотрите вариант Mercedes e- class w210 рестайлинг

Cветлана

мерседесы не дорогие в обслуживании?

Дильшад Бегалиев

Новые да , mersedes w210 не ломучий и не дорогой в обслуживании , но вам нужно выбрать объём двигателя , чтобы расход бензина вас не огорчал

Cветлана

я маленькую хочу...мерсы большие

Дильшад Бегалиев

Тогда мазда 3 хэтчбек. Лучше сделайте так. Зайдите на сайт auto.ru в параметрах укажите ТОЛЬКО сумму авто до 6000$ или сколько там в рублях выходит. И нажмите на поиск и сайт вам выдаст машины. На вкус и цвет.

Александр Фролов

хёндай солярис

Ан
Андрей

Во-первых, перестали выпускать хэтчбеки-Солярисы (а, как я понял, девушке-автору нужен хэтчбек), во-вторых, цена/качество: ну, цена невысокая, да. Но и качество не очень. Красивая машина - это да. Но подвеска жёсткая. Маневренность и приемистость, по сравнению с Рено Логан - на "4-"
Логаны тоже хэтчбеками не бывают (и не были никогда, в отличие от Солярисов)

Алексей Виверица

Киа или хендай

Алексей Виверица

Киа считается сейчас самой надежной. На втором месте хендай. И цена приемлема. А там хозяин барин))) не за что все равно сколько людей столько и мнений.

Cветлана

Это точно. Многие китайские не советуют

Алексей Виверица

Скажу так дорогая машина дешевая поддержанная или новая роль играет безопасность вашей жизни. Китай пока в этом плане отстаёт. А от несчастного случая на дороге ни кто не застрахован. Как говорится дорога ошибок не прощает кто то ошибся отвлёкся. Страдают все будь у тебя китаец или кореец или другая марка. Ну конечно лучше 100000 переплотить и 5 лет беды не знать менять масло и все. Или с экономить и каждый год в неё вкладывать. ))) извините если загрузил.

Cветлана

Наоборот. Спасибо. Это ценная информация

Алексей Виверица

Ну тогда не за что обращайтесь.

Александр Орлов

Машину хочешь?

Александр Орлов

Не клевая.дерзкая и оригинальная.тебе бы подошла.но это мое мнение со стороны.

Александр Орлов

Да запятую не поставил.клевая она ,и дерзкая и эконом.и опции.смотря для чего тебе тачка.но после европы, японца точно нет.

Cветлана

Сроки. А почему японца точно нет?

Александр Орлов

Другой уровень.если не Лекс конечно или Инф.остальное ширпотреб это мое мнение.машина это твой конь или кобыла.которая будет тебе служить а ты о ней заботиться,ты же кушаешь любимой ложкой.машина должна быть любимой.не важно сколько у тебя денег.любовь это любовь.а все и все остальные пусть тусуються.к выбору всегда надо пдходить четко.

Solomon Benamuki

Подержанная...

Solomon Benamuki

А именно хэтчбек нужно..?

Solomon Benamuki

Понимаю, сам такой же... А французов не рассматриваете..? Рено, пежо...

Solomon Benamuki

А японку..?

Solomon Benamuki

Тойота-королла есть в кузове хетчбек - неубиваемая машинка, у моей сестры была...

Solomon Benamuki

Всегда на здоровье! Рад был помочь.

Сергей Коваль

запорожец)))))))

Сергей Коваль

всё и по цене и надёжности сходится))))))

Сергей Коваль

у вас сей раритет продают?))))

Вадим Габов

равенства нет

Вадим Габов

я почему-то ответил дважды на один вопрос ))))))