Cветлана

Какая иномарка соответствует равенству небольшая цена= качество?

Ответы · страница 9
Дмитрий Сидоров

Шкода

Cветлана

Мне кажется шкода не соответствует

Cветлана

Да. Постоянно то одно то другое. Достала уже

Дмитрий Сидоров

Нууу блин.... Это когда было! Продавайте и за 450 тыс. покупайте Фабию с пробегом до 50000 км. Горя знать не будете!

Cветлана

Хорошо. Спасибо. Какого года?

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Honda HR-V

Cветлана

Спасибо. Это внедорожник. А поменьше?

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Это паркетник,для Вас самый оптимальный вариант)

Cветлана

Мне как то хочется хэтчбэк

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

А я вижу Вас в этой машине)

Павел

новая

Павел

могилев)) у вас там европейки в ходу, я из сибири у нас японский автопром больше любят

Cветлана

А поконкретнее. У нас всякие есть

Meloman

таета

Meloman

угу

Kils;

Шкода

Kils;

Вы спросили цена - качество

Игорь Овчинников

Лифан

Cветлана

Что то не слышала. А есть хэтчбеки?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хенде

Нус

немец

Се
Сергей

Пежо

Се
Сергей

если кто прочитает нашу переписку,афигеют..другой темы нет

Cветлана

Нормальная тема. Жизненная

Се
Сергей

тебе так кажется,поклонники твои,да мало ли

Cветлана

Ну мы ж о машинах. Что такого

Cветлана

Ну вот и договорились. Так что колись

Бо
Борис

чери

Cветлана

Черри а 13 как вам? Не знаете? 2013 г что то недорого стоит

Бо
Борис

простенький седан. а вот 2013 год... ну нормально, только проверить нужно ее на ржавчину.

Cветлана

Хэтчбэк а не седан. Хотя может и седан есть

Cветлана

Ваш тоже посмотрела у нас не продают. Только джипы

Бо
Борис

тогда тиго. можно купить более старую модель. второе поколение... будет копией Тайоты рав 4

Павел Кобзаренко

ФОРД

Cветлана

Любой. Я маленькую хочу хэтчбэк

Павел Кобзаренко

Есть маленькие-у нас одна леди ездит на таком-просто не помню названия-похож немного на матиас

Cветлана

Не настолько. Как хэтчбэк. Матиз это перебор

Павел Кобзаренко

Ну тогда посмотрите модельный ряд Форд или Опель

Cветлана

Спасибо. По качеству ходовой они хорошие?

Павел Кобзаренко

Если немецкой сборки-да а если американской-среднее

Cute.baby..

Ауди

Cветлана

С чего вы взяли что на Ауди небольшая цена? Насколько я знаю они дорогие

Cute.baby..

Я, не взяла, так и есть, ну если вам нравиться Тата то пожалуйста, ваше дело, я вам посоветовала... Как вы и просили)))

Cветлана

Спасибо. Ауди дорого для меня

Джива Атма

тида

Джива Атма

Нисан ))) цена качество ))) советую обратить внимания

Cветлана

Спасибо. В обслуживании не дорогая?

Джива Атма

цена качество )))) нет не дорогая в обслуги ))) очень качественная машинка и внутри салон нестыдный

Николай Якуш

Фиат

Cветлана

Хорошенький. А фиаты это чьи?

Николай Якуш

Очень.но стал мал для семьи

Cветлана

Понимаю. У меня семья маленькая

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Рено

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Логан или дастер;)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не за что)

Дмитрий Рославцев

дача

Cветлана

А как в поисковике набрать?

Дмитрий Рославцев

так и есть дача в россии логан дастер докер нокачесво другое

O X A N A

Hyundai

O X A N A

Посмотрела, Вы в Беларуси проживаете. У вас там другие законы. Если сыпется - избавляйтесь. У вас там трейд-ин развито? Это очень удобно. Не нужно ставить ее на рынке, не нужно отвечать на бесконечные звонки любопытствующих, если дадите объявление о продаже в инете. Проехать нужно по автосалонам и посмотреть, прицениться - сколько дадут за Вашу шкоду. Я в апреле купила за 358 тыс 6-летнюю Hyundai I 20 , с пробегом всего 65 тыс (не скручен, реальный, в нескольких местах сказали). Так вот любопытства ради через 3 месяца заехала в один автосалон, прицениться - за сколько бы они у меня ее забрали. Не глядя на машину, только по документам, они оценили так: "Если срочно, сейчас, то 360-400 тыс, мы Вам за нее можем дать. Если подольше, то до 460 тыс можно дотянуть". Вот так. Цены - в рос. рублях, конечно

Cветлана

Классно. Да есть такое. Я родителям отдам. Они хотят забрать
Сколько на хюндае гоняете уже?

O X A N A

с 2 мая - уже больше 10 тыс км накатала))) очень довольна машиной. кстати, редкая модель и удачная, ее сейчас не выпускают, на ее основе корейцы создали спортивную машину. а так, я бы женщинам всем рекомендовала

O X A N A

мужчинам побрутальнее I 35)))

O X A N A

Удачной Вам покупки авто, Светлана!

Aleksey Kovalev

Toyota

Cветлана

Зачем он мне? Маленькая машина экономична и осень удобна в городе маневрена

Aleksey Kovalev

togda lychshe corolla ili civic hatchback,. no mne nravit'sia Toyota matrix...

Cветлана

Это все тайоты? А тайота ярис как вам?

Aleksey Kovalev

ny esli vam sovesem malen'kaya nyzhna to eto kak raz, no i ona bivaet 4x dvernaya

Aleksey Kovalev

ny znachti yzhe est' s chego vibrat'

Сергей Лобачев

КИА

Сергей Лобачев

Или Хёндай. Смотря, сколько денежкофф

Cветлана

Они вроде примерно одинаково стоят

Cветлана

Я уже не помню Рио и Солярис вроде

Сергей Лобачев

Это одно и то же. Бери, к чему желудок тянется

Cветлана

Рио это кия а Солярис это хендай

Сергей Лобачев

Да...но это по сути одно и то же.....Платформа, двигатель.

Денис Г

Вся

Денис Г

Могу посоветовать шикарный вариант!

Cветлана

Если без издевательства только

Денис Г

Смотря для кого и для чего

Денис Г

Я серьёзно. Нужно учитывать, будут ли там дети, каково качество дорог у вас в городе, цена и тд

Cветлана

Я и ребёнок. Дороги как и в россии. 6000$

Денис Г

Тогда, если всего 6,то нужно на дром ру