꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

🖼 Согласны с этой империей любви?😁

Ответы
Ми
Михаил

Я не умею так извращать последовательности слов, это же +лядь талантище... А еслу ещё с апперкота в репу засадить он ещё и искрить во время разговора начнет, или в глазах силу удара покажет... Бывает же такое чучело е*учело....

Ми
Михаил

Ну скажем вам очень идет)

Ми
Михаил

Тююю, та нима за шо)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Як же нэма? Еще как благодарю за комплимент)))

Ми
Михаил

Да хорошему человеку всегда пожалуйста, обращайтесь)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бла бла бла! Совсем не вожно как с чем и вообще зачем мы её любим! Важно ток одно любит ли она нас! Если любит то чтоб мы не делали она будет рядом! А остольное наше там.... Это все пустое

Игорь Погребняк

Как тут не согласиться!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉
🖼

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

😁ага, ржу постоянно над его фразами

Надежда Максимова

Зеленский был так хорош, когда критиковал команду Порошенко. А вот в качестве Президента Порошенко оказался лучше. Пичалька...

Евгений Лурье

это придумал какой-то известный советский юморист - чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше она нам

Вячеслав Сызов

Нет не согласен ! Женщину или любить или не любить ! А больше или меньше это глупость ! Любовь однозначна !!

Тимур Тимуров

у этого человека побед больше, чем вы можете себе представить! и не ведитесь на разного рода фейки

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо за совет.

Тимур Тимуров

удачи

Александр Голубев

Чем меньше женщину мы больше
Тем больше меньше ананас
Ну ясен пень, ананас всегда больше.

Огненный Муравьед

чем менше женщину мы любим
тем постней борщ и жиже квас
и дети как-то не похожи
на нас(с)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ой, да ладно преувеличивать

Гена Лозовой

это он сказал? он же женщин не любит,а он второй пушкин,который для украины он все

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Как то упустила этот момент....

Гена Лозовой

но это уже давно норма,вы наверное не знаете к о у нас такие-сказать?в личке

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не надо в личку, Кличко как то не интересен мне

Гена Лозовой

я уже не про него

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

В личке я не общаюсь)

Ви
Виктория

🖼эта из моих любимых его цитат)) прост гениально, и ведь не поспоришь))))

Ви
Виктория

с женой тоже отжег))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

😁вот жжет перлы

Елена Алферьева

не это не Кличко первоисточник А.С. Пушкин, хотя действительности соответствует

Авраам Чулпанхаматов

Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нас... М. Жванецкий.

Евгений Волков

глубокомысленно) Чем меньше в боксе мы бываем тем лучше думат голова)

Леонид Е

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам... М.Жванецкий.

Иван Дюльгер

😂😂😂😂 боюсь предположить о чём он от имени пиписки чтоль😂😂😂😂

Ирина Королева

Его трудно понять во всем, а в поэзии тем более, "чем" тем в ПОЛИТИКЕ.

Ёжик Злобный

оно конечно да если так. а вам зачем столь глубокое познание мира?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Так для смеха ради))))

Ёжик Злобный

но ведь грешно смеяться над больными людьми😂

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А что поделать, от природы хохотушка😁. Мне палец покажите и то смеяться буду)))

Зв
Зверобой

согласен.. толку нету..особенно там где нету его толку нету совсем

Minkin Aleksey

Не, ну эт шедевр. Пушкин просто дитя на фоне великого и ужасного...