Три Метра Над Уровнем Неба

Что часто делал милосерднейший царь Алексей Михайлович Тишайший такого, за что его сын, суровый царь Петр Алексеевич Великий, брал штраф в размере 5 рублей?

Ответы
Василий.

Не читал законодательства тех времен.

Николай Атанов

Не помня я ещё малинький тогда был 🙂

Ажгерей-Ипа Кучук

Ссал в общественных местах?

Анатолий Цыганов

милостыню что ль подавал

Михаил Цветаев

Бороду носил?)))

Михаил Цветаев

тогда не знаю.

Три Метра Над Уровнем Неба

Алексей Михайлович часто подавал милостыню, тогда как Петр Великий боролся с нищими и с теми, кто им помогал.

Андрей Мишутин

милостыня...

Три Метра Над Уровнем Неба

Да) Вы в отличной форме!

Андрей Мишутин

Читал много. Да и способностью к анализу (это я насчёт Вашего первого вопроса) не обделён...

Господин Abramc

за бороду