Андрей R@

Старость - это, конечно, плохо... Но, к счастью не на долго?

Ответы
Михаил

да как сказать... Помните как сказал Аросева - кому то было отказано в старости( тем кто не дожил). Старость то же разной бывает, она, к примеру, была грандиозная дама в старости.

Андрей R@

Как - то вы серьёзно, а это всего лишь шутка.

Михаил

а я всегда серьезная ☺️

Михаил

😄

Людмила Бондаренко

-Фима! Ты знаешь, что такое старость? -И что? -Старость - это когда девочки во вызову едут к тебе на машине с красным крестом.

Ма
Мария

если держать себя в форме, то можно и в старости прожить долгую и счастливую жизнь, и не хуже чем в молодости

Андрей R@

Это в теории, жизнь же говорит о другом.

Ма
Мария

теория - это теория. А жизнь - это практика, и как ты ее проживешь зависит только от тебя.

Андрей R@

Поживите по - дольше, глаза и откроются. Во всяком случае так должно быть и перестанете ересь нести.

Ма
Мария

это не ересь, как вы считаете. У каждого свое мнение. если вы считаете что я еще молода для таких суждений, не спорю. Но я так говорю, лишь потому что многие себя в 40 лет уже считают стариками и сами же загоняют себя этим в могилу. Мои же бабушка и дедушка прожили оба до 87 лет, и жили бы дольше, если бы не авария в которой они оба погибли. и не смотря на свои 87 лет, они были активные и здоровые! Никогда ни о чем не просили, всегда все делали сами как в доме так и на огороде. И я считаю что они прожили правильную жизнь, т.к. никогда не жаловались и действительно жили, а не существовали.

Андрей R@

Вас в какие - то дебри понесло, вы всё же поживите, успехов!

Елена Широкова

я буду долго радовать всех своим присутствием) можно быть занудной молодой и веселой старушкой)))

Светлана Применко

некоторым на полжизни она достается, вот и не знаешь порой - быть долгожителем или ну его..)

Виктор Пузарин

Ну почему же!? Вот молодость - это очень быстро проходит. Вы поймете, пожив еще немного.

Андрей R@

В этом, собственно и вопрос - не долго это длится.

Виктор Пузарин

Ну почему же? - Борис Ефимов, художник-карикатурист, прожил 108 лет. - Федор Углов, советский и российский хирург, умер в возрасте 104 лет. - Игорь Моисеев, хореограф и балетмейстер, умер в возрасте 101 года. - Матильда Кшесинская, балерина, которой приписывали роман с Николаем Вторым, дожила до 99 лет. На сцене московских театров до сих пор играет свои спектакли Владимир Зельдин, ему сейчас идет 102-й год. Продолжать?

Виктор Пузарин

Постарайтесь не делать зла, не держать в голове злых мыслей мести, зависти и обид. Делайте добро и дай Бог вам прожить достойно и в творчестве до 100 лет и дольше.

Андрей R@

Если бы всё зависело только от мыслей ... Спасибо и взаимно! 👌

Виктор Пузарин

Мысль материальна! Это доказано. Но я написал не только про мысли.

Надежда Задорина

Почему ж..не на долго..до 100 лет..,но до 80 это не старость это зрелость и мудрость..хаха

Реалист (27 Регион)

Вы не правы. Молодость -не долго. А старость может затянуться на многие десятилетия.

Ольга Витковская

Хорошо, если так - последняя мечта помереть на ногах, в добром уме и светлой памяти.

Любовь Миро

Может старость, и не надолго, но лучше старым умереть, чем молодым в расцвете лет.

Татьяна Алексеева

Где мои семнадцать лет? То ли были - то ли нет...короче всего юность и молодость...

Светлана Войцеховская

Не бойся старости - она проходит. Старость - единственный способ жить долго.

Tamara Panova

Конечно уже скоро смерть а и молодые не знают на сколько им дана жизнь.

Тина

не надо смеяться над старостью: все там бывают и из неё не вырваться

Тина

мне так показалось

Екатерина Кононова

А когда не плохо то.только лет до 4.потому что не задумываешься ещё

Алена.

А почему, извините, плохо? Я раньше не знала, что это так здорово...

Андрей R@

Ну молодость всё же по лучше будет.

Алена.

Я с женской точки зрения. Вечный недосып, стирка, готовка, школа, собрания, нехватка денег, еще аборты, блин. Сейчас смотрю на все это сверху - Боже мой, как я вытерпела?

Отличная Погода

Если учитывать новые технологии ,старость может быть долгой .

Лерка Кузнецова

Каждому свое. Неизвестно от чего ты в старости помрешь.

Ан
Анна

Дожить до преклонного возраста - это уже замечательно.

Андрей R@

Согласен не каждому и так везёт.

Марина Цитко

Это молодость быстро пролетает , а старость -навсегда .