Daria Angel

как понять, что человек - твоя судьба??

Ответы
I_
I_Get_Y0U_M@d

Я вам вот что скажу, судьба это конечно громко сказано, есть люди в неё верящие, есть нет, я принадлежу к числу тех кто верит в то что нет предопределения по жизни, всё зависит только от самого человека(ну почти всё). А что насчёт спутника жизни то это не сложно, если вы встретите такового ту сами почувствуете всё, и вам не придётся сомневаться в своём решении относительно этого человека. Однако помните, если сомнения есть хоть на грошь, значит это не тот с кем бы вам стоило провести всю вашу жизнь.

Вася Шкарупа

просто понимаешь что без него жизнь была чорно-белой...что при виде его душа поёт ноги подкашиваются и слова сказать не можешь...когда о чем-то только подумаешь а он уже тебе об этом говорит ...когда прожив определённое время вместе понимаешь что он\она большая заноза в заднице , но без нее не сможешь больше жить...

Александр

когда стучит херня слева с бешенной скоростью при одной ток мысли об этом человеке, когда ты находишься с ним (ней) и не думаешь о другой (ом), когда ты радуешься одной только встрече вот тогда думаю это судьба (но как правило это бывает не взаимно)

Виктор Солошенко

Катюша, отправляйтесь на природу, желательно без людей. Сядьте (лягте), чтобы было удобно и комфортно. Задавайте интересующие Вас вопросы. Ответ обязательно придёт. Удачи!

Яду Хари

Чтобы что-то понять душе попавшей в бренное тело, должны возникнуть три вопроса: «Кто я? Что представляет собой этот мир? Какие у меня взаимоотношения с этим миром?»

Михаил Серов

вообще-то я полагал, что судьба - вещичка, присущая лично каждому. А уж что там внутри попадается, поведёшься, значит - судьба.

Михаил Серов

Что-нибудь ещё интересует?

Соня

Увы никак... Об этом понимаешь только в конце пути , если прожил с ним счастливо , переживая вместе, всякие удары жизни

Алексей Мараховский

если вы расстались например а судьба дает шансы вам все исправить если вы случайно встретились это видно по глазам

Нуржан Карибаев

посади за стол.налеи супа пусть ест.а ты сядь напротив и смотри.если ты готова всю жизнь смотреть на него.он твои

Елена Абраменко

Спасибо, уже кормила и смотрела, МОЙ!!! 🙂

Виктор Агафонов

Он будет заботиться о вас,не кому не отдаст,будет любить вас, пытаться защитить от всего,и вести себя как идиот))

Hrach Barseghyan

это же сразу понятно, просто чувствуешь, Не чувствовал что-то полуприятное полу странное то это не твоя судьба

Даня Рейх

Вывод уравнения Менделеева - Клапейрона
2. Цепная ядерная реакция. Коэффициент размножения нейтронов.......

Масяня Смирнова

это сердце подскажет, попробуйте представить его в своем будущем, если представляете , значит все хорошо

Антонио Гареев

Охо-хо-хо!!!...На моем примере, если теье она нужна, то это не значит, что ты ей нужен.😂😅🤣😂😅🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если он наставил на вас ствол... вот.. это пиздец ваш.. ваша судьба.. а всё остальное фигня

Александр

ты его изучила и спытала, а теперь желаешь, чтобы он был с тобой навсегда

Валерий

либо всё в собственных руках, либо человек ищет на ком плыть по течению)

Юрий Чубаев

Что русскому хорошо, то немцу смерть. Если ищешь чужих рецептов - никак.

Константин

Это не понимаешь, это со временем чувствуешь, хотя я сразу понял.

Константин

Да, было дело расстался, давно, думал судьба. Но возвращаться, не хотел. А один не привык, начал искать, одна, вторая, третья, четвертая,... Надоело... а потом вдруг появилась. Говорили долго, гуляли, и домой пришел, ночью. Отец спрашивает ну? Он просто знал, что знакомится иду. Я Жена. Так и вышло, вот дочке на днях 7 лет было)

Елена Абраменко

Здорово! Счастья Вам! 🌹

Константин

Благодарствую))) 🌹 🌹 🌹

Лена Грязнова

Как то.Сиди вот и понимай.Почувствуешь,что он тот кто тебе нужен.