Матис

Не удобная ситуация когда входит начальник а у тебя отпечаток на лбу от клавиатуры)

Ответы
Елена Налома

ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК УМНЫЙ ТО МОЖЕТ ПОЙМЕТ И СДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛ !!! НО Я ДУМАЮ ЧТО ПАУЛЬ ЗИБЕРТ БЫ ЗАМЕТИЛ----ЭТО ЖЕ БЫЛ СОВЕТСКИЙ РАЗВЕДЧИК НИКОЛАЙ

Матис

🌹👍

Елена Налома

Я НЕ ДОПИСАЛА ---РАЗВЕДЧИК---НИКОЛАЙ КУЗНЕЦОВ ---ПРОСТОЙ УРАЛЬСКИЙ ИНЖЕНЕР

Матис

я знаю

Надежда Гридасова

думал думал и что надумал!😉 у нас был отпечаток от учебников 😁 на уроках просто засыпали😉

Матис

😂

Надежда Гридасова

тренировки это круто! 10 часов в день 😁😁😁😁 и учебники😉

Матис

зато на пользу пошло)

Надежда Гридасова

не спорю!!!! спасибо моему тренеру Горькову Борису Николаевичу! ЛЮБЛЮ УВАЖАЮ И ЦЕНЮ!😍

Матис

присоединяюсь!

Надежда Гридасова

спасибо😊

Матис

👍👌

Ольга Колесникова

ЧЁЛКУ надо иметь...длинную..РАЗ и не видно никакого отпечатка!!!

Матис

что например

Ольга Колесникова

Ну я же не знаю.. какой совет вам нужен?

Матис

пока подумаю)

Ольга Колесникова

Думайте!!!Пишите-отвечу!

Матис

хорошо

Наталья Миняева

)) ни чего страшного. С кем не бывает

Матис

☺️

Маргарита Просто.

Это кто тебя так приложил?)))

Матис

😂

Маргарита Просто.

Вот...))