Гудвин

Читаю я вот ликования и фантазии моральных уродов,из "братского" народа и думаю...Они математику совсем не учили? )))

–3
Ответы
Наталья Демешина

Они просто больные люди...им внушили. что они элита и лучшие...и самое главное они думают, что им всё можно...!

Анна

Если вы о россиянах, то с вами можно и согласиться. Точно моральные уроды некоторые воители

Гудвин

Моральные уроды, не имеют национальности.

Анна

Да. Но территориально сейчас живут в россии

Лина

на них же опыты ставили те лаборатории, которые они к себе пустили)) Понимать надо)

Гудвин

Заметно,по троллям.)

Лина

да...там стена...

Серафимка

Ликуют беженцы. А теперь, кто там по подвалам сидит ничерта не ликует.

Павел

А математика то тут причём. растолкуйте если не сложно.

Nick Moslem

Как не учили,тут такие задачки периодически скидывают

Суфия Каримова

Учили,но сало много при этом ели,вот так и получилось..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я думаю в них человеческое хоть что-то осталось

Мудояр Яромуд

Не обольщайтесь у нас их тоже по перебору..

Ур.

Они арифметику хорошо знают, где им до вас

Niemand Против Войны

Иным думать вредно, чувак. Пивка попей

Вячеслав Чистяков

У них , гормоны свободы от себя самого

Надежда

Вам подсказать что-то по математике?

Надежда

Нет, это ты без меня. Тебе там привычно.

Ev
Evgeny

А о чем речь вообще? С математикой там у многих нелады. Меня вот больше отсутствие здравого смысла смущает у большинства. Почему про это не говорят? Ах да..Его ж нет..

Демонолог Миднайт

Почему все провоенные ублюдки, не имея аргументов, переходят на сексуальные оскорбления? Прям мания у них какая-то.

Ev
Evgeny

Все очень просто. Думаю привыкание к бутылке протекает сложно...

Демонолог Миднайт

Похоже на то

Ма
Максим

Не когда было 😁им прыгать надо было

Гудвин

))))))

Михаил Цветаев

А что им остаётся?..Только ликовать.))

Сергей Л-Ов!

Извеняйте пан, вы о истории или...

Гудвин

🤔Видимо и с буквами не в ладу...МА - ТЕ - МА - ТИ - КА.

Сергей Л-Ов!

Так что говорить мой корол?

Гудвин

Прошу меня извинить,но с бедолагами я не общаюсь.Я вас уморщу,а потом буду вынужден муками совести страдать.Вы уж по себе найдите того,с кем говн*цом налегке поплюетесь.Как говорится,"По Сеньке и шапка."...

Сергей Л-Ов!

Хорошо, профессор!

Гудвин

Я рад вашему здравомыслию.Засим,удаляюсь.

Виктор

учебников не было, все скурили!

Алёна Вредная

они и историю не знают совсем!

Гудвин

)

Собеседник

Они и географию плохо знают...

Светлана Светлана

Они прогуливали сей предмет.

Гудвин

)