Гудвин

Читаю я вот ликования и фантазии моральных уродов,из "братского" народа и думаю...Они математику совсем не учили? )))

−3
Ответы · страница 2
Наталья

Они историю не учили точно

Инна

Они вообще плохо учились

Андрей

И историю прогуливали.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Они пешки в чужой игре

Io
Iosеf

Да пусть себе...

Alex Dark 🇷🇺

странные люди

Александр Джонсон

Идиот)

Гудвин

Юрий.Не скажу,что очень приятно,но все таки представились друг-другу.

Александр Джонсон

Идиот Юрий.мне очень приятно) вы как то конкретней здесь скажите,кто моральный урод) впрочем идиот слово неплохое) и да поясните четче про математику

Ша
Шараф

👍

Ру
Руфина

)))