.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

На своем мониторе я раздавил некую мошку.Подскажите, как можно без затрат организовать для нее похороны?

Ответы
Ксения Тимофеева

так...., не соскребая её с монитора... и захороните вместе с местом её гибели... с монитором или ноутом ..., и следы Вашего дико безнравственного и негуманного убийства можно скрыть...

Оксана Сидоренко

Лучше не скупить на расходы и похоронить как можно скорее. Потому, что в скором времени на поминки могут слететься все ее многочисленные родственники. 😜

Екатерина Аниретаке

Собрать других мошек и заставить их под угрозами такой же смертельной расправы проводить в последний путь свою сородничиху)))

Ирина

берете свой указательный палец,слюнявите,наводите на труп мошки и прижимаете ее.затем палец можно вытереть об штаны

Aleksander Jakovlev

Зря вы сюда это выложили...Штраф от Общества защиты животных будет на порядок превышать сумму простых похорон )))

Рина Красс

Спичечный коробок, несколько щепок и небольшое кострище в раковине или во дворе дома. Главное, не забыть музыку

Сергей Хвостенков

Как можно-с..так неосторожно...Теперь вот как узнать кто это была? Может это VIP. Тогда со всеми почестями..

Malыshka Mю

Никак. Даже если попытатся сжечь на комфорке (типа кремация) это будеткопейку, но стоить

Лидия

Цветы дома есть?))Если да-то положите мошку в землю)И пусть она послужит удобрением))))

Лидия

Блин,даже я слезу уронила....Вот довели человека до слез...Бедный Никита..как он по отчеству то???

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Мошкарович...А какое бы вы существо населяющие нашу планету могли бы убить без сожаления?

Лидия

если честно я боюсь насекомых(особенно ос и пауков).Но если вижу жука бегущего по дороге или муравья,то обхожу их.Не люблю никого убивать.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Я боюсь крыс,и крокодилов.Я бы их убил.с помощью огнемета,не голыми руками.

Лидия

Кто как)Животных я не боюсь)А вот люди гораздо хуже..

Александр Шебалин .

Написать об этом президенту,и он бесплатно пришлёт похоронную команду.

Юлия

Сдуй и представь, что ты ветер, а ее прах развевается над Гангом))

Ел
Елена

принести мусорное ведро и в него...или ее унести...очень дешево

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Дешево согласен,но таким образом я затрачу на нее свои силы.А я не хочу напрягаться.

Ел
Елена

растереть в пыль....прям на мониторе..

Ел
Елена

ну уж батенька....не перекладывайте свой грех на чужие плечи.

Алла Панасенко

Каннибализм поможет?

Ел
Елена

тоже вариант...если не лень жевать

Левенец Эльвира

Просто смахнуть и забыть,подумаешь мошка ,тут люди гибнут

Ботагёз Папина Доча

в горшок с цветком закопай труп пусть уйдет на перегной!

Олег Романов

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ ТАКУЮ УТРАТУ ХОРОНЯТ!!!...

Виктория Синицкая

в унитаз спусти под музыку вивальди 😝

Ле
Лета

взять сухую салфеточку, и аккуратненько смахнуть

Галина Пронина

Всё равно какие, а вот поминки побогаче сделайте.

Людмила Попова

Тряпочку возьмите и все, похороны состоялись)))

Нина Адоньева

Пригласи неприятного тебе чел и свали на него