Алексей

Как расшифровывается ЧС? Чмырячье спасение?

Ответы · страница 2
Dreamer Arrow

чрезвычайная ситуация

Оля

Чокнутый собеседник))

Оля

А они там надо?) Европе со своими бы проблемами разобраться...

Алексей

Ну свято верят,даже безвиз получили,думали,что после этого будут по европам как по Хрещатику гулять, да пожалуйста... только нужен паспорт ,страховка,мед.справка, достаточное количество денег на счету, ну и с расчётом около 100 евро в сутки и гуляй пока подошвы не сотрутся...)))

Оля

И кто ж туда ломонулся гулять?)

Алексей

Подозреваю,что все селяне в драных шароварах,которые скакали с кастрюльками на головах,пенсионеры,которые разбирали тротуарную плитку и наполняли горючей смесью бутылки,да быть такого не может,чтобы у них не наступила благодать,,неужели все усилия напрасны? Это не справедливо...

Оля

Да уж... О какой справедливости идет речь))

Мила Йовович

Чебурашка сопливый.

Алексей

👍 😜

Елена Без Премудростей

чудачье селение😄

Алексей

☝️ 😜

Ст
Сталкер

Чепушила сайтовый

Алексей

Не плохой вариант

Ва
Вальтер

Нет ЧленоооСооос

Алексей

)))

Лариса Недошивкина

почему чмырячье?

Алексей

Видимо таковыми считают тех,кого туда селят

Алексей

Вероятно ,что у многих там

Алексей

За 5 с лишним лет не удивительно, буквально вчера под амнистию попал,из бана выпустили)))

Алексей

И снова в рядах спрашки

Ма
Марина

Именно чмырячье

Алексей

☝️

Людмила Гладкова

Чёрный сарказм.

Алексей

Он белым не может быть по определению т.к. само понятие подразумевает язвительное высказывание

Людмила Гладкова

Кто бы мог подумать!)))))))))))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

чушка сербская

Алексей

Ну это что-то новое!!!)))

Архангел

Чёрный список

Алексей

Я там у многих в гостях

Алексей

Что плохого?

Архангел

То что ты в чёрном списке.

Алексей

Тут много обиженных бродит и если в чём-то не совпадают взгляды - они сразу в чс селят

Ника

Черный список

Алексей

Подкидывали и иные варианты

Алексей

Ну хоть не жидкий)))

Ника

😂😂😂😂😂😂😂😂

$$
$$$Lera$$$

Черный список

Алексей

Подозреваю,что я там у многих

Светлана Радуга

Ага

Алексей

Привет! Я снова в рядах Спрашки)))

Светлана Радуга

Привет, а почему тебя удалили и кто и как?

Алексей

Ну кто и как,мне не известно,но месяц был забанен,а пару дней назад зашёл и оказалось,что реабилитировали

Светлана Радуга

Во как, а меня на год удаляли. И тоже не знаю что и как

Алексей

Да я уже начал потихоньку старый состав в Обсуждайке собирать,а тут на почту приходит сообщение,что ваш друг задал вопрос,я кликнул и очутился снова в Спрашке

Светлана Радуга

А я в Обсуждайке не принимаю участие

Алексей

Да тот сайт абсолютно аналогичен этому и публика эта же,там половина со Спрашки