☆ Ду☆Ня-Ша☆

Случайность-это внезапно наступившая неизбежность?

Ответы
Fokus Pokus

http://livepleer.com/mp3/index/17396/ Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html путь и истина

Дмитрий Золотой

У кого как))))У меня так неизбежность внезапно наступившая случайность)))))Каждый случай можно пред угадать,а что бы ждать его и неизбежности)))))Конкретным зевой надо быть)))))

Валерий Вартоломей

Если "неизбежность", то это уже НЕ случайность. Случившаяся авария, в результате нарушения Правил Движения, есть неизбежность. Но: случайно встретил друга на улице... и т.д.

@ Роза@

Случайно ничего… не происходит… Есть тайный смысл… законов бытия… Написано: кто ищет, тот находит… И кто стучит, тому и отворят...

Полина Рашко

Случайности вещь хитрая, обычно тщательно планируемая нами или Вселенной без нашего же ведома

Татьяна Балакина

Случайность не обязатльно неизбежность чего либо а может и приятная неожиданность..

Надежда Калиниченко

может я ошибаюсь,но случайность и неизбежность это совершенно разные ситуации

Лидочка Константиновна*

для кого, я так думаю)и смотря какая случайность, с либой ситуации есть выход...

Ф.
Фурийка ...

Случайность-совокупность необходимостей и пересечение закономерностей.

Виталий Бондарчук

Была не избежность ! но выживать надо было ! Я решил не сдаваться а выжить!

Елена Штрем(Федотова)

Да бывает и такое,случайность-это знак судьбы,от неё ни куда не денишься!

Надежда Сенникова

Думаю..Да.Для нас-это случайно,а по законам вселенной-это неизбежно...

Дмитрий Я

случайность это не намеренный поступок а неизбежность это судьба

Алексей Батогов

Случайность -- это непознанная необходимость, как сказал Гегель

Tamila Beytulayeva

возможно , только неизбежность приводит к началу после конца ....

Александр Миронов

но как на все это посмотреть! а выбор всегда останется за табой!

Ольга Азарова

случайность-это жизнь, в которой каждый для себя выбирает путь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет-это просто просто вероятность определённого события!

Павел Матвиенко

да Надежда но всегда есть надежда избежать неизбежность

Олег Мишагин

Нет, Надежда. Это внезапно наступившая ИЗБЕЖНОСТЬ