Мария

"Пусть говорят" - без Малахова- нудно,скучно,не интересно!! новый ведущий- Никакой !!! будем ждать его на Россия1- уверенна ,зажжет и все будут смотреть его шоу!!!

Ответы
Ju

Программа изначально была не интересна.сам Малахов человек профессиональный конечно.думаю что со сменой власти программа исчезнет совсем как и многие многие

Мария

а причем смена власти!?? Малахов вел - не политическую программу!

Ju

А идеологическую (весь мусор собирал ради рейтинга) как и Малышева .

Мария

не мусор ! он очень многим- помог! да и смотреть иногда нужно- на весь безпредел и пьянство- и делать вывод !!

Ju

Я не питаюсь негативом никогда!!и телек -это комедии американские и все!

Лана

Кого? Панина? Это недоразумение?!!!!!!! Придурок и алкоголик!!! Циничный Коровьев!!!!! Заранее чёрт знает что такое!

Мария

причем здесь Панин???

Лана

а вы о ком?

Мария

Малахов!читай вопрос! или уже в неадеквате??

Лана

не хами

Мария

🌷береги себя!!! удачи !!!

Лана

аналогично!

Fedor Shkenev

По мне-он просто хам. Если бы человек попробовал бы так вести себя в обычной жизни-ему давно снесли бы башку

Мария

понятно!!!

Олег Ястремский

что там смотреть идиотов которые ради пиара себя на весь мир выставляют

Мария

а зачем вы смотрели???

Олег Ястремский

а я и не смотрю одного раза хватило

Мария

и с одного раза - вывод!!! Уважаемый- не надо вешать ярлыки!

Вера Попова

а вы что там находите,я тоже не смотрю потому как неинтересно

Кочкорский Парень

А Малахов супер, с ним любая программа будет 👍 👌

Кочкорский Парень

работаю с пяти лет, и что? ни чего не достиг🙂

Мария

не всем - дано!! значит твоя судьба- работяги!! береги себя и всех кого любишь!! удачи!

Кочкорский Парень

спасибо Капа

Мария

🌷

Ирина Выдрина

КОНЕЧНО.... И ЮЛЮ МЕНЬШОВУ УБРАЛИ И ТИМУРА КИЗЯКОВА.....

Мария

и,что Вы по этому поводу думаете???

Ирина Выдрина

ЧТО БУДЕТ С ЭРНСТОМ???? ЭТО ЖЕ ЕГО КАНАЛ????

Мария

вы читали открытое письмо Малахова к Эрнсту? почитайте- в интернете есть! Малахов- умница - так все написал,что читаешь между строк и понимаешь ! а рейтинг 1- упадет!!! но видно Эрнсту- не дали выбора! "пусть говорят"- политическая программа- наверно был приказ с верху!!! ведь у нас в 2018 году выборы президента! Малахов- молодец- не опустился до политиканства,а его миллионы любят и уважают - просто перейдут на канал ,где Малахов! удачи ВАМ и всего доброго!!🌷

Ирина Выдрина

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.....

Alex Antuh

Не надо преувеличивать его возможности

Alex Antuh

Ни буду говорить про то чего не знаю, но окружающий мир не благоприятствует талантам, и к тому же для его передачи талант не особенно то и нужен. Кроме постели есть еще шантаж, интриги, подкуп

Мария

бывает!!! удачи!!!

Alex Antuh

Спасибо, с наилучшими пожеланиями

Мария

🌷

Alex Antuh

☀️

Елена Животовская

а почему его поперли с первого

Мария

говорят не захотел ! потому,что программу хотят сделать политической!

Елена Животовская

и так кругом одна политика, вы заметили что детских познавательных передач совершенно нет? и мультики показывают или рано или поздно

Мария

у нас СМИ- пропаганда!!! надоело!!! хоть у Малахова можно было и слезу пустить и посмеяться- как- то отвлекало от всего негатива!

Елена Животовская

нтв вообще смотреть невозможно одни фильмы про убийства

Мария

я по спутнику смотрю канал -НАСТАЛЬГИЯ- !

Елена Животовская

я вообще телек редко смотрю,везде одно и тоже,

Александр Шебалин .

Всё возможно,посмотрим.

Мария

🌷