Татьяна Ешкина

НЕ ВЕРЬТЕ девчата мужчинам в Инете...у них есть и ЖЁНЫ...и взрослые ДЕТИ. Сидят за Инетом в трусах по колено и ДУРЯТ вам бедные мозг ОФИГЕННО...... Стандартные письма ВСЕМ отсылая : - Ты самая самая лучшая. ЗАЯ !!!

Ответы
Владимир Кузин

Я ловлю момент сказать тебе комплимент!
ВО-ПЕРВЫХ,Ты на редкость обаятельна,
А ВО-ВТОРЫХ,эффектна,сногсшибательна!
Ты,В-ТРЕТЬИХ,потрясающе умна!
В-ЧЕТВЕРТЫХ,-ласки,нежности полна,
Всех,В-ПЯТЫХ,добротою покоряешь,
В-ШЕСТЫХ,всегда советом помогаешь,
В-СЕДЬМЫХ,Ты вдохновляешь на успех,
Ну а В-ВОСЬМЫХ,Ты просто лучше всех!

Сергей Z

а разве не так и не лучшая ты? ведь женщины все - полевые цветы...у каждой свой цвет непохожесть листа ..и главное в каждой - ее красота..и как не сорвать и пройти мимо вас...ведь лето пройдет и увянет все в раз!

Рита Рукомойкина

не верьте мужчины девчатам в инете-у них и мужья есть,и взрослые дети, и также в халатах глядят в мониторы,и дурят вам мозг про любовь завирая,стандартные письма всем отсылая)))

Борис Католиков

молодец............все верно........................только ты дура если позволяешь своему мужику.............а ты сама ничего лучшего не можешь предложить......................

Василий Яковлев

А почему не верить? Верьте мне , девчата, Я женат, у меня трое детей.Я обсолютно счастлив . И за компом я сижу не в трусах, а в спортивном костюме...

Тамара Гусейнова

Ха-ха-ха.... Ваши стихи? Хорошо подмечено. В основном это так. Мне жаль их. Видимо, им не очень хорошо в семье, но это их проблемы. ...

Дмитрий Шорохов

Танюша, не все угадали! Не в трусах я сижу у компа! № сына взрослых уже))) И я этого не скрываю))) А на Заю ты просто не похожа)))

Aleks

Девчонки не лучше ,они еще хуже безнравсвеннее и неуклюже флиртуют и требуют ласки нескромно и аура их охрененно огромна!

Геннадий Уманский

))))))))))))))))) !!! Прежде чем назвать девушку "зая", нужно подумать - хватит ли капусты, и не подведет ли морковка !!!

Дмитрий Копылов

есть и жена и маленькие дети, но сижу в джинсах и футболке и никого не дурю, хотя все женщины заи - согласен

Pvasilich Tsebernyak

Самый легкий путь, всех под одну гребенку, всех под одни грабли! Все мужики сволочи и козлы!!! " Браво!!!"

Им
Имя

если б не трусы по колено, то всё было бы наружу, а ведь вокруг дети с внуками бегают!☝️😱🤣🤣

Мира

Иногда хочется услышать "ты самая, самая лучшая" и даже тогда, когда понимаешь, что это ложь

Валерий Михайлик

Не дурил и не собираюсь. И не в трусах, а в спортивном костюме. Да и скрывать мне нечего...

Анна Сердюкова

Вообще в интернете нельзя верить парням,да и в жизни тоже все им нужно только одно....

:T
:Thinking:

Нет жены и детей , в семейках не по колено 😁 правда и зая лучшая не пишу вроде 😆

Summer Girl

Вроде😁😁😁амнезия?🤣

:T
:Thinking:

Бывает 😆

Дариха Раимова

зачем так строго буть проще это не к чему не обязывает и в этом весь интерес

Дмитрий Шорохов

Ну и что мне 50 лет 3 взрослых сына и жена есть, и что с этого, кто-кого дурит?)))

Др
Дрон

а вот я женат и имею двоих замечательных детишек а в инете прикалываюсь

Vladimir Budin

Заям с большими ушами только это и надо, а Татьяна весь кайф поломала. 🙂