Baсилий

1. Возьми ближайшую книгу. 2. Открой ее на странице 123. 3. Найди третье предложение. 4. Помести его в ответ)) и мне вопрос плз))

Ответы
Юля

"А может быть, рассуждения здесь ни к чему и самое главное вспомнить..."

Мария Иноземцева

Звучит цинично, но это правда: открыв свой магазин для массового покупателя, Стью очень быстро заработал огромные деньги.

Степан Собор

)))))))))))))

Виктория Даньшина

а у меня агния барто для маленьких и на 123 рисунок про природу!!!!