Samat Xasmed

Ну кто тут из Баку? Чай пить будем?

Ответы
Рыжая Ф

хотелось бы попасть на родину...увы и ах....

Samat Xasmed

Не выпускают?

Рыжая Ф

да нееее....просто как то всё некогда....дела,дела...да и наши все давно уже по миру разбросаны...ехать в принципе не к кому-просто посмотреть как город изменился...детство вспомнить...

Samat Xasmed

С какого поселка?

Рыжая Ф

дед с бабушкой на 205 жили....тётя с семьёй в Сабунчах...мы в 6 микрорайоне...

Samat Xasmed

Сейчас город не узнать

Рыжая Ф

да...знаю...я часто ролики смотрю про Баку...хотя Сабунчи всё те же...центр очень красив и современен стал...эх-пройтись бы по бульвару...Девичью башню посмотреть...

Izabella

а если не с Баку? Я бы выпила чайку.

Samat Xasmed

Приятного чаепития

Izabella

спасибо и вам .

Samat Xasmed

Спасибо

Izabella

какой чай пье? Я зеленый

Samat Xasmed

Черный, местный с чабрецом

Izabella

полезный

Samat Xasmed

А то!!!

Бибигуль Жуматаева

есть тут наверно

Светлана Ю

Не видела

Samat Xasmed

Скоро подтянутся

Светлана Ю

Возможно