М7
Мясник 777

С появлением детей в доме пропадают: безмятежность, тишина и покой. Но приходит счастье. Оно того стоит?

Ответы
Все Ушли На Фронт

Что может быть дороже маленького чуда, которое тебя любит просто так, без всяких условий?)))

М7
Мясник 777

soglasen s toboy)) 😉 day bog zdorovya tebe i tvoey semye))

Все Ушли На Фронт

И тебе добра))

М7
Мясник 777

spasibo Oly))

Иришка Смолина

стоит и даже большего

Оксана 🐉

присоединяюсь к Иришке)

Иришка Смолина

вот без детей в доме пусто и все отдашь,чтоб появился хулиган)))

Оксана 🐉

да)

М7
Мясник 777

rozovie ili karie ?

Оксана 🐉

Бирюзовые

М7
Мясник 777

a mne rozovie osobeno u koe kogo oni takie))))

Тссс...

Бардак приходит!

М7
Мясник 777

i togo ne stoit ?

Тссс...

Стоит вообще всего!)

Elena.....

Конечно стоит))

Елизавета Лиза

конечно)

Realistka

стоит

М7
Мясник 777

xorosho

Золотая Рыбка

стоит

Юлия Беляева

да.

Людмила Улас

Да.

Таша

Да

М7
Мясник 777

ne dumayu

Таша

Каждому своё

М7
Мясник 777

ne sporyu

Таша

С утра детская улыбка и заряд на весь день

М7
Мясник 777

ne znayu

Cherry Cherry

Да

Мутабор Искатель

порой думаешь... да как же вы меня достали.. и зачем мне оно ваще надо было ??? а он тебе так улыбнется.. и скажет ..паба.. ааа !! ... и пальцем ткнет в нос ))) а ты ему -это нос! а он в ответ растянетс в улыбке и обнимет за шею... и сразу понимаешь что без этого никуда! ))) и жизнь до него была лишена всякого смысла ! ))))