Станислав Ястремский

купил на новый год шампусик и виски,спрашивается почему всё кончится водкой.

Ответы
Лена Мужева (Шаркова)

когда спадает налет аристократии: т.е. понимаешь, что ни капли не француз и шампанское не идет, и уж точно не американец-шотландец, ибо разбавленный напиток не наш вариант, а они пьют именно так, почему-то душа тянется к русской водке - видимо этот напиток и русская душа очень неплохо понимают друг друга: и нет никаких противоречий - русский пьет русскую водку

Елена Ткачук

А оно всегда тае и получаеться, начал одним,закончил другим,стасик только нановый год ненапивайтесь,а то до ёлки не допалзёте.

Галина Зверева

это зависит от тебя и твоего употребления.только виски то зачем, наша водка лучше.А ещё лучше свой самогон

Марина Кузьминых

все по правилам: градус надо повышать, шампань и вино для разугрева, а водки никогда много не бывает

Елена Усольцева

все начинается с малого, а заканчивается полным феерверком, в этом и состоит суть человеческая

Я Счастье

Русский - это диагноз! И это не лечится... ))) поэтому все и всегда заканчивается водкой! )))

Олег Лендер

всё заканчивается мороженым, которое, как выяснится на следующий день, было несвежим 😞

Андрей Лихачёв "женат"

Ну наверно угощенья Мало будет всем и Вам Или для раскрепощенья Нужно водочки 100 грамм.

Екатерина Каштанова

Потому что русские люди не могут жиь без водки и самогона, у них это заложенно в крови.

Инна Дудник(Шевченко)

Русская водка- она ведь как матрешка , открыл одну , за ней появляется вторая и тд.... 😉

Ольга Берюх

а я люблю, чтобы все начиналось и заканчивалось сексом...водке здесь не место...

Natali Rathbone

Ирония вкуса, часто жизни пользуемся одними вещами, хотя предпочитаем другие

Анюта Лафицкая

это из той же оперы: сколько водки не бери, все равно еще за одной пойдешь...

Юрий Гудков

шамп не прокатит, а на вискарь смотреть не хочется.....ну не пиво же брать...

Куаныш Турлубеков

бери джек дениелс или лейбл а лучше всего обсент и ты оправергниш теорию

Руслан Мурсалимов

Так как шампусик и вискарик это разогрев 🙂 а водочка это наше ...родное 🙂

Игорь Головкин

КУПИМ 2 ШАМПУСИКА,2 ВИСКИ ВСЕРАВНО ЗАКОНЧИТЬСЯ ВОДКОЙ ТАК МЫ УСТРОЕНЫ

Ка
Катерина

Сколько не покупай,сколько не пей,все равно мало будет!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Galina Pirojoc

незнаю я кроме бокалчика шампонсково ничего не пью не могу ответить

Селена Секрет

потому что шампусик в голову ударит, виски добавит, а водка добьет!!!