Алиса *****

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
КАК ПРЕОДОЛЕТЬ ЧЕРНУЮ ПОЛОСУ В ЖИЗНИ?

Ответы
Николай Журавлев

Это смотря что считать такой полосой...Вот анекдот на эту тему: Встречаются два друга, и один жалуется другому - все плохо, все не так...На работе сокращают, жена мне изменяет...сын пристрастился к наркотикам, а дочку таскают по кустам и подьездам...все плохо...Да не отчаивайся, второй говорит - жизнь состоит из полос, то белая, то черная. Все еще переменится...Встречаются через некоторое время - ну как, спрашивает второй. Да, ты был прав - это была белая полоса

Алиса *****

да..грустный анекдот..

Николай Журавлев

Или можно воспринимать так - не жалуйся, что у тебя нет новых кроссовок - вон на коляске везут мальчика, у которого нет ног!

Дмитрий

помнить что не всегда так будет. И нужна настоящая обоснованная надежда на будущее

Алиса *****

попробую)

Дмитрий

Важно не падать духом! В Библии написано -" Пал ли ты духом, будет бедна твоя сила" То есть если упасть духом, то никаких сил не будет бороться. Держитесь Алиса

Ирина Смирнова

Не отчаиваться и ждать белую,а она обязательно будет.

Алиса *****

спасибо!

Володя Чистяков

Беги марш бросок с полной выкладкой!!!

Ткаченко Светлана

Стараться думать только о хорошом

Елена Дёма

Не знаю, я застряла в ней

Алиса *****

и я о том же...

Виталий Косоруков

не думать о ней

Алиса *****

🙂она думает обо мне..

Виталий Косоруков

тогда ты себе не пренадлежишь и тобой пользуются твои страхи...

Алиса *****

может)

Виталий Косоруков

Борись с ними... они тебе точно не помогут в жизни...будешь всегда тихой терпилой.....

Алиса *****

одной тяжко)

Виталий Косоруков

ну тогда чем мне тебе помочь.... одному всегда тяжело....

Алексей

Перекрасить?

Алиса *****

краски подбросите?😉

Алексей

🎨🎨🎨

Алиса *****

спаибки☺️

Алексей

Обращайтесь

Алексей

🍉🍓🍝🍍🍖🍴